Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Тяжело дышать :-((

Что-то стало очень тяжело дышать, особенно после еды. Ем вроде не много, как обычно. Но после еды все время нехватает воздуха/кислорода. Просто ужас :-(( Особенно вечером, когда спать ложусь, даже если поела за несколько часов до этого. Наверное, кушать надо еще меньше? Но я работаю, есть могу только 3 раза в день. Ужинать приходится в 7-8 часов вечера. У кого такое было, кто как справлялся? Нам 27 неделька, поправилась я немного (5 кг максимум). Заранее спасибо.
06.06.2001 13:51:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
И у меня тоже самое, правда именно сегодня начала это чувствовать. Все время выдыхаю как паровоз, а на ужин пью стакан молока и все. Вчера вот только относительно плотненько поела вечером до 2 ночи отхаживалась. Теперь это так будет пока живот не опустится. 06.06.2001 15:17:48, Косуля
Я ни разу за обе беременности окна в доме не разрешала закрыть - даже прикрыть. И еще - надо бы спортом каким заниматься, гулять, например, без остановки минут 30:) быстро, если можешь, тогда тоже полегче делается. 06.06.2001 14:20:30, Пелагея
Как тут поможешь.. Терпи... К концу беременности животик опустится - станет легче. А пока терпи Растем мы так :))) 06.06.2001 14:03:14, Пантерка
Ребенок отбирает место у внутренних органов. Это естественно. После еды заполненный желудок теснит диафрагму, а та в свою очередь - легкие. Как результат - затрудненное дыхание.
Единственный выход: есть понемногу, но часто. Трех раз в день маловато. Моя женушка ест каждые 1,5-2 часа. Одышка появляется только после физической нагрузки (поднятия по лестнице и т.д.), а в спокойном состоянии проблем с дыханием нет.
06.06.2001 13:58:00, Андрей Сорожкин

Статья дня

«У мужа кризис среднего возраста, что делать? Выгнать из дома»

Почему 40-летний мужчина пьет, изменяет жене или играет в компьютерные игры
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!