Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девчонки, я навредила малышке, если я выпила таблеточку темпалгина?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Выпила таблеточку от головной боли.Иначе умру.....

Девчонки, очень я навредила малышке, если я выпила таблеточку темпалгина? Это такая таблеточка от головной боли, вроде не шибко вредная...но сил моих больше нет терпеть!!!! И чай не помогает уже, мигрень просто-таки какая-то. Дома еще поваляться можно, а вот на работе хоть на стенку. Ужасно терзаюсь...
06.06.2001 09:15:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Думаю, что разовый приём повредит вряд ли. А давление то ты меряла? 06.06.2001 09:27:18, Mary M.
Не меряла, заеду к родителям, померяю сегодня. Но мне кажется из-за даввления вряд ли может 2 недели болеть голова да так сильно...Хотя, я не врач, могу ошибаться. 06.06.2001 09:29:25, KateSh
Ой, может от давления болеть голова :(((((. Я тоже такая - мигрени до беременности, и потому не обращала внимания во время беременности... Отнеситесь к этому серьезно, пожалуйста! 06.06.2001 11:12:51, Svretlana
Сходила бы ты лучше к врачу. 2 недели - это уже нехорошо, без веской причины такое вряд ли может быть. Если твоя врач в отпуске, так есть же терапевт и в консультации, и в поликлинике на худой конец, да и другие врачи тоже ( у нас, если врач уходит в отпуск, то её беременных по другим врачам распределяют). 06.06.2001 09:33:53, Mary M.
Надо. конечно, сходить, но к ним записываться нужно за неделю, я уж дождусь совей врачихи, она своро выйдет. А голова у меня болела часто и до беременности. Работа такая, по 4 часа в нааушниках. 06.06.2001 09:38:27, KateSh
Вредная у тебя работа! А больничный взять нет возможности? Врача то ждать - вредно столько мучиться или таблетки глотать. Неужели все по записи? Странно как-то... У нас терапевт в консультации без всякой записи, да и гинекологи для беременных тоже. 06.06.2001 09:44:09, Mary M.
В ЖК терапевт точно по записи, я уже пыталась сходить, но плюнула на это. больничный взять- у нас не оплачивают, поэтому денежку терять тоже не хочется, я до 12 работаю, дотерплю уж. 06.06.2001 09:52:06, KateSh

Статья дня

«У мужа кризис среднего возраста, что делать? Выгнать из дома»

Почему 40-летний мужчина пьет, изменяет жене или играет в компьютерные игры
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!