Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девоньки всем доброго утра, принимайте в свои ряды)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Помогите

Девоньки всем доброго утра, принимайте в свои ряды. Нам 6 недель, мы первые и впервые нужна помощь, советы.

В данный момент жуткий токсикоз, есть ли какие - нибудь таблетки помогающие от этого недуга.
Заранее спасибо всем
04.06.2001 09:07:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Терпи казак. Мне лично ничего не помогало. А таблетки глотать - дитю вредить.
Ну съешь огурчик, апельсинчик.
06.06.2001 13:45:36, Лена
Отлежаться надо. Я почти недели две не могла встать с постели, в рот ничего не лезло, сама ничего не ела, да и мужа голодом морила, т.к. от одного входа на кухню с ее запахами плохо становилось.
Это перетерпеть надо. И настроиться на лучшее. На 10 минут выползти из дома - пройтись по улице, только тоже без запахов. Купить яблок зеленых,сока, например, томатного, сухарей насушить или купить. И по чуть-чуть впихивать. Если это не лезет - что-нибудь подобное, легкое.
Сейчас - уже почти бодрячок, если плохо становится - леденцами спасаюсь. Да, и с ума схожу от мороженого! Самого простого - ягодного в стаканчике! Оно не жирное, кисленькое! Очень помогает!
04.06.2001 12:36:48, BuBuka
Мне очень помогали молочные коктейли и мороженое. Таблетки лучше все-таки никакие не пить, придеться терпеть недель до 11-12. Если сейчас очень плохо, лучше взять бошльничный и поваляться дома несколько денечков. Раннее вставание по будильнику ну очень плохо на мне отражалось. Еще стараться избегать всяких раздражающих запахов. Но действительно все индивидуально, "методом тыка" поймете, что вам помогает. 04.06.2001 09:58:09, Аленький
Правда, всё индивидуально. Мне становилось хуже от сладкого и от нарушений питания вообще. Врач советовала начинать день с жидкой овсянки на воде, ещё кисели хорошо усваиваются организмом. И лёжа, действительно, чувствуешь себя лучше. Мне, правда, не удалось взять больничный. Мне сказали, что для беременных это обыкновенное явление. 04.06.2001 10:05:48, Mary M.
Точно, про кисель мне тоже говрили. И каши очень помогали. 04.06.2001 10:07:25, Аленький
Сухарики еще помогают А вообще крайне индивидуально все Прислушайся к себе чтобы понять что именно ты хочешь. 04.06.2001 09:31:04, Пантерка
Добро пожаловать!!!! Таблеточек нет от этого, не пейте ни в коем случае ни церукал, ни торекан ( я в журнале читал одном). Лимон ешьте, мятный настоичик помогает. Потерпите, пройдет к 12 неделькам.
Наберитесь терпения!
04.06.2001 09:16:15, KateSh
Ну в крайнем случае ( если совсем плохо) можно смекту ( при рвоте) и Альмагель( который без "А"). Их можно беременным, но лучше не злоупотреблять. Альмагель больше недели пить нельзя(лучше - меньше). 04.06.2001 09:20:37, Mary M.

Статья дня

«8 шагов к своему предназначению - и как на нем заработать»

Из чего складывается предназначение человека – и как позволить себе осуществить мечту
Рекуператор: свежий воздух и экономия тепла

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!