Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Расскажу о том как пару недель назад переболела)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болела

Расскажу о том как пару недель назад переболела.
Заразилась я, и сразу кашлять начала. На след. день поднялась температура 38.5.Дома я в таком состоянии провела 4 дня. Парацетамолом сбивала высокую температуру, от кашля мне врач из поликлиники назначила молоко с медом и содой.На 5 день вызываю опять врача, она послушала меня и говорит-срочно в больницу, ты вся хрипишь.Увезли на скорой в инфекционку.Там сразу сделали рентген легких, кровь взяли.
На след день прибегает заведующая, говорит что рентгенолог расшифровал мой снимок и у меня двустороняя пневмония.А у них есть приказ какой-то, что беременных после 28 недель с таким диагнозом лечат только в спец.терапевтическом отделении.Приехала скорая перевезти меня в другую больницу.Приехали, меня сразу на компьют. томографию повели.По компьютеру пневмонию не увидели, поэтому меня повезли обратно в первую больницу. Там 8 дней лечили, капельницы с антибиотиками ставили.Кашляла я страшно, грудь болела.Плюс горло болело, насморк. Такое вот ОРВИ с трахеобронхитом оказалось.
Что я хочу сказать по этому поводу. Мне в больницу надо было ехать раньше, не ждать пока станет легче.Врачи из больницы были в шоке, узнав, что при Таком кашле и Такой температуре мне прописали молоко с медом и полоскания горла с корой дуба. Легче бы мне дома не стало! Народные средства это хорошо, но всему есть предел.Не повторяйте моих ошибок.
04.06.2010 08:47:46, Пихточка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что сказать.. Поправляйтесь быстрее! А врачи.. эх.. слов нет.. 04.06.2010 14:08:19, Ромашковая кошка

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!