Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (А вот никого _по вечерам_ не тошнило?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это оно или не оно?

А вот никого _по вечерам_ не тошнило?
До начала месячных еще 2-3 дня, слабость, грудь болит, знобит и тошнота вечером третий день. А с утра нормально все. Это может быть ОНО, при том, что беременность (если она есть) вторая?
И когда можно тест сделать, чтобы наверняка знать?
29.05.2001 21:39:11, Не могу сказать

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это все может ничего не значить кроме нервов :)
меня например тошнит при любом волнении - безо всяких там беременностей... и грудь перед месячными всегда болела..
сейчас сама сижу жду задержки и все тоже самое.... с той только разницей, что я еще и есть хочу ужасно последние 2 дня.. и все время :))
30.05.2001 13:19:18, Galka
Я за неделю до так и не наступивших месячных чувствовала всё, как вы чувствовали, ещё у меня живот болел, спина, я даже думала ,что вот вот месячные начнуться... - так было похоже , но месячные не начались и я оказалась беременной - на третий день задержки тест показал две полоски, хотя может и раньше бы показал, я просто не делала. Удачи!
Любаня - мама тройняшек

МОЙ ФОРУМ
30.05.2001 07:48:17, Любаня
Ты знаешь, у меня теперь (тоже после первой беременности) всегда так перед месячными. прям один в один. я первые два раза думала, что это вторая, а теперь наоборот, если чувствую себя нормально, начинаю подозревать :) 29.05.2001 22:52:23, Маша Н.
У меня никогда не было ПМС, ни в какой форме. А сейчас я первый месяц сделала перерыв в ОК, вот и дергаюсь. 29.05.2001 23:00:40, Не могу сказать
Это, как ни странно, могут быть последствия отмены ОК. У меня так было. Врач сказала, что это нормальная реакция. ПМС до беременности не было ни в какой форме, никогда.

P.S. А зачем вы делали перерыв, если не секрет? Хотите забеременеть?
30.05.2001 00:22:48, Арина
Да нет, в профилактичских целях. А то 2 года без перерыва уже. 30.05.2001 13:53:23, Не могу сказать

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!