Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (хотела днее узи у воеводина, но на опарина говорят что он в отпуске на полгода)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про узи?

хотела последнее узи у воеводина, но на опарина говорят что он в отпуске на полгода, дали мне его личный телефон. звонить неудобно. может он гдето еще принимает? как считаете, можно звонить или посоветуйте пожалуйста еще хорошего узиста, надо через 2 -3 недели максимум делать.
29.04.2010 10:08:20, китюша

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так вы к нему в планету здоровья сходите. он там тож работает. а звонить можно спокойно. тел его на его сайте написан. 29.04.2010 16:56:42, Василек
на опарина много хороших узистов. менее раскрученных чем Воеводин, но ничуть не менее классных спецов 29.04.2010 15:25:33, КошМарочка
позвоните, не стесняйтесь, у него свой сайт с его телефоном висят в общем доступе. Он вас направит туда где ему будет удобно. Не думаю, что он пол года будет просто отдыхать. 29.04.2010 10:26:17, Бармалейка
спасибо за ответы. позвоню обязательно 30.04.2010 18:56:43, китюша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!