Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Всем добрый день. Посоветуйте что делать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, что делать?

Всем добрый день. Посоветуйте что делать? Была задержка. Я не переживала, даже обрадовалась, да и внутреннее чувство подсказывало что беременна. Так и случилось. Решила, что не буду торопиться с походом к врачу. Но неделю назад очень сильно простыла (ОРВ, заложило нос, сильный кашель). Испугалась. Пошла на УЗИ. Сказали, что все нормано, но у меня все-равно тревога, вдруг эта простуда скажется на дальнейшем развитии. Подскажите, плиз, какие вообще нужно сдавать анализы и когда это лучше всего начинать делать?. Спасибо.
26.04.2010 15:57:08, vlasich

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в первую раз 6 болела, в эту тоже уже болела. Все что было плохого, это от обильного питья временное многоводие, которое быстро прошло. Не волнуйтесь! 26.04.2010 18:31:20, Daemia
Я в самом начале беременности переболела злым гриппом с очень высокой температурой и обмороком. Старалась не пить лишних лекарств, но все равно за младенца страшно было. Два узи ничего плохого не показали, полет нормальный :) 26.04.2010 17:35:06, Злая@
Спасибо Вам за поддержку. Приободрили 26.04.2010 16:30:57, vlasich
Я думаю никак не отразится, сама недавно простудилась. Мне врач говорила, главное, чтобы высокой температуры не было. 26.04.2010 16:20:20, kesha_86
Не заморачивайся - не отразится это на малыше, просто на будущее побереги себя и представляй малыша только здоровым и красивым! Счастливой тебе беременности и легких родов! 26.04.2010 16:19:26, Nina69
При беременности, как правило, снижается иммунитет. Отсюда и всякие простуды. Не переживайте. Главное следите за препаратами, которые принимаете. 26.04.2010 16:16:07, A_rina

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!