Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девушки, подскажите пожалуйста! На следующей недели наверное уже пора на узи, своего гинеколога нет и куда мне пойти- без понятия)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первое узи

Девушки, подскажите пожалуйста! На следующей недели наверное уже пора на узи, своего гинеколога нет и куда мне пойти- без понятия. Живу в районе ЮЗАО. Заранее спасибо
20.04.2010 10:22:37, Да_Я_Такая

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вообще реально в каком-нибудь хорошем месте сделать бесплатно (кроме ЖК)?
Например на Опарина, я живу в 33-х минутах езды.... так сказать "по прописке" можно сделать?
И я ещё отношусь к льготной категории (у меня инвалидность)
20.04.2010 11:05:16, Да_Я_Такая
Да полно мест где можно сделать узи, я предпочитаю в ЦИРе 20.04.2010 11:02:31, *Skazka*
На Опарина или в любом Инвитро можно сделать. А на Опарина и специалисты хорошие и аппаратура. 20.04.2010 10:55:50, Hijo
У них на сайте написано, что запись за 2 недели (
И опять же...к кому именно туда идти?
Насчёт Инвитро думала.... но хорошие ли там специалисты?
20.04.2010 10:59:44, Да_Я_Такая
а вам принципиально ЮЗАО? срок какой, это скрининг первый? многие делают у Воеводина (дорого) координаты на его сайте, в ЦИРе у Тё , запись большая аж на месяц вперед, Донов в медицинском центре "Забота", ну или "Арт-Мед" тоже неплохие специалисты. 20.04.2010 10:32:55, Бармалейка
Ой, мы ещё маленькие ) Нам 5 неделек. Просто тараканы совсем заели, хочется хоть одного убить.
Спасибо большое
20.04.2010 10:43:09, Да_Я_Такая
мне кажется не стоит пока в те центры ехать, вот на первый скриниг можно и обратиться, можете заранее записаться, чтобы не волноваться :) А пока максимум что вы узнаете так это что у вас маточная беременность, а если еще две недельки подождете то и сердечко услышите. Может все таки подождать и сходить попозже? Тараканов разгоняйте и наслаждайтесь своим новым положением, без волнений :) 20.04.2010 10:51:29, Бармалейка
У меня на данный момент 2 большииихххх таракана- маточная/внематочная...и замерзшая. Хотя вот уже 2 недели сдаю ХГЧ- мы растем )
Начиталась я форум...правильно говорят- меньше знаешь- лучше спишь )
20.04.2010 11:01:52, Да_Я_Такая
ну почему замерЗшая... ЗАМЕРШАЯ. не мерзнет она... замирает. 20.04.2010 14:44:09, ну почемуууу

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!