Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ. Писать?)))

У меня все в голове перемешалось.
Уду на УЗИ сегодня, но не помню, на полный или пустой мочевой пузырь его делают. Иду к Донову (может, у него свои особенности). И кто был у него, мне сразу сказать, чтобы все записал и сфотографировал или это все автоматом делается?
09.04.2010 10:01:24, Майечка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
писать :) на таком сроке все уже и так отлично видно 09.04.2010 11:36:12, ЛизАнька
Я на Вашем сроке ходила на пустой. УЗИ делали уже по поверхности живота, а не трансвагинальный. 09.04.2010 10:34:38, # Соль Диез #
Это раньше делали УКИ с полным мочевым пузырем, чтобы матка приподнималась, а теперь на ранних сроках смотрят через влагалище - так все видно, мне даже врач сказала, чтобы я опорожняла мочевой пузырь почаще, не провоцировала сокращений матки. А я не нарочно с полным прищла, просто в очереди долго сидела :) 09.04.2010 10:21:45, Nina69
я на 11-12ти неделях ходила с пустым мочевым пузырем в ЦИР. Всё очень хорошо видно было))) 09.04.2010 10:06:02, *Skazka*

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!