Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Всем привет! Была на УЗИ, делала у Демидова на Опарина)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была на УЗИ

Всем привет! Была сегодня на УЗИ, делала у Демидова на Опарина. С ребеночком все ок (тфю-тфю-тфю)вес 1700, рост 38. Пороков не обнаружено.Подтвердили, что девочка. Делали доплер. Кровоснобжение по нижней границе нормы. Посоветовали пропить курантил.
У Демидова я была прям как подопотный кролик : студенты 5 человек. Все, что видел объеснял им очень тихо, я почти ничего не понимала.Смотрел долго где-то минут 30.
Сказал, что ничего плохого не видет (пожалуй единственная фраза обращенная ко мне). Может это не плохо, но хочется какой-то теплоты, а ее не было. В этом смысле мне больше нравиться делать УЗи у Воеводина. Все раскажет, покажет, если надо успокоит.
07.04.2010 14:23:11, МамаВари

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо,что всёё хорошо! А теплоты... Да, мне тоже с младшей дочкой в 12 недель очень сухая тётка попалась.. Прям обидно было. Но малышку увидела, всё нормально - ну и ладненько.
А про студентов... Я уже в роддоме лежала(заране положили). Однажды на обход докторица пришла с толпой студентов.. Она "по всем" прошлась, сердечко слушала,анализы там всякие, назначения... Ко мне пришла, а моя лялька икать начала, грю "икает" Она: Ой, правда! А лицо довольное!.. И предложила всем студентам мой пуз слушать. Как же забавно было наблюдать за их лицами!!Как менялось выражение! Вобщем все ушли довольные:-)
08.04.2010 00:29:31, ZhasminKa
А я люблю когда присутствует студент, тогда доктор очень внимательно относится и не упускает ничего. Так что вам можно сказать повезло! 07.04.2010 15:32:26, Ponocha
Главное, что с малышом все хорошо. ) Поздравляю. 07.04.2010 14:25:21, # Соль Диез #
Это точно. 07.04.2010 14:28:51, МамаВари

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!