Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имеет ли смысл сдавать кровь?

У меня сейчас время первого скрининга. Узи сделала.Все ок(ТТТ), а вот с кровью не знаю, что делать...сейчас была 4 дня небольшая простуда-горло не болело, но насморк был приличный. Вот имеет смысл мне сдавать кровь? Не покажет ли она ненужных результатов? И вообще, кто в курсе, чем этот анализ так важен? Или можно и без него???
02.04.2010 10:55:28, fend

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотря на что сдаете кровь, на РВ и т.д. ни чего страшного, общий желательно после простуды. А если скрининг из вены на выявления различных патологий, даже не бойтесь, сдавайте, у меня была такая же ситуация, все в норме. Одно, но он не обязателен, а для перестраховки. 02.04.2010 15:03:58, MILAYASHKA
я перед первым скринингом тоже болела (горло, кашель, насморк, температура) сразу как стало лучше, сделала узи и сдала кровь, все хорошо. это анализы на разные отклонения в развитии плода. 02.04.2010 11:24:03, Vetto
я лично не сдавала потому что считаю, что скриннинг - статистическое исследование ну и вряд ли я бы сделала аборт в случае плохих результатов. И очень много факторов, влияющих на результат - и та же простуда, и тонус, и прикрепление плаценты, и колебания веса - очень много всего. Никого не агитирую так поступать, просто если вы не считаете нужным сдавать скрининг - не сдавайте, имеете полное право. 02.04.2010 11:10:55, ЛизАнька
+1. за две беременности ни 1 скрининга не сдавала... 02.04.2010 11:25:39, Зубатый Kысь
И я. 02.04.2010 14:06:54, Кудрявая

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!