Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сделать флюлографию мужу?

Подскажите пожалуйста, где можно сделать флюшку мужу? В ЖК задолбали уже про нее спрашивать, да и на роды вместе собираемся, все равно понадобится. А то в поликлинике нет возможности сделать.
01.04.2010 17:44:53, kesha_86

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня муж в обычной поликлинике нашей делал, туда и талончик у нас не надо брать, и очереди не большие, через день готов результат. 02.04.2010 14:30:27, Vetto
У меня муж в каком то платном мед центре делал, тоже врач требовала его флюрографию. Принес конверт размером с простынку, а в ЖК врач даже не посмотрела, просто поставила галочку что есть Ф мужа. Я потом все думала - может надо было просто ей сказать что сделали и обошлось все?!
Посмотрите ближайшие мед центры, обычно платные и по выходным работают и в будни часов до 21-22.
02.04.2010 12:27:34, Белый Чай
Почему нет? По-моему, за денежку обязательно сделают, если полиса ОМС нет 01.04.2010 17:54:07, GalaNTka
Нет возможности потому что он из подмосковья и не прикреплен к нашей поликлинике, и с работы проблематично отпроситься, хотелось бы в выходной где-нибудь сделать. 01.04.2010 18:15:58, kesha_86
в субботу обычные поликлиники работают, только часов до 15. у моего мужа вообще даже карточка в нашей поликлинике не заведена, сказали и не надо, он пришел, сказал для жены в ЖК его даже полис не спросили, только когда последний раз делал флюшку и все. 02.04.2010 14:33:54, Vetto
Так в субботу обычные поликлиники работают)
А медцентры обычно в соседнюю поликлинику за флюорографией отправляют) Ну если крупные только
01.04.2010 18:20:07, GalaNTka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!