Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Здравствуйте. Кто нибудь там лежал в патологии платно или бесплатно?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клиника АГ им. Снегирева (Сеченовка) или 67 ГКБ

Здравствуйте. Кто нибудь там лежал в патологии платно или бесплатно?
Срок 20 недель, сильно скачет давление, поставили дз - гипертония II степени, а офтальмолог, посмотрев глаза, сказала, что все ужас-ужас с точки зрения сосудов и давления.
Вчера была в Евромеде на конультации. Очень расстроилась. Я знала, что все не очень радужно, но так... Сказали срочно ложиться, т.к. такое состояние чревать внезапной отслойкой плаценты. Предложила варианты:
- вызвать скорую от них и если будут места, то возьмут бесплатно в 67 ГКБ (лежать долго, обследования растянуты во времени + ужасные бытовые условия, но зато это их профиль).
- лечь к ним (Евромед), обследуют быстро и качественно, но дорого (около 30 тыс за неделю).
- лечь платно в Снегиревку, там хорошо и вроде дешевле, чем в Евромеде.
Скорая из дома (ВАО замкадное) в 67 не повезет и за деньги (узнавала), пристроит в ближайшее место, а врач сказала ложиться только в спец. роддом.
В нашем ЖК вообще врач мух не ловит((
Завтра еду на консультацию в Снегиревку.
18.02.2010 12:31:00, ллл

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю только по наслышке о Сеченовке - недавно там знакомая лежала в патологии и родила (кесарево) - очень довольна осталась всем. 18.02.2010 13:32:05, Бумажный Голубок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!