Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Несколько дней мучает зуд ТАМ. При этом никаких выделений нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос...зуд

Несколько дней мучает зуд ТАМ. При этом никаких выделений нет. НО уже терпеть не в мочь. На прием попаду через неделю, маленький сын 7 мес., нет сейчас возможности. При молочнице должны быть выделения, на инфекции я сдавала, туалетную бумагу поменяла на самую обычную без ароматизаторов, но не проходит. Срок 10 недель, посоветуйте свечи.
15.02.2010 08:01:23, Ласточка-мама

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне крем Пимафуцин помогает. Применяется наружно, локально. 15.02.2010 12:19:38, Паутинка
У меня так было в одну из беременностей, врач говорила, что это реакция организма на беременность, так называемый гормональный зуд. 15.02.2010 11:19:06, чупа-чупс
молочница все же. Гораздо маловероятнее, что сахар повышен - тоже зуд бывает. 15.02.2010 10:43:35, КрейсерАврора
похоже на молочницу или вагиноз. Свечки ацилакт. 5 дней. мне хорошо помогли. 15.02.2010 09:50:31, mamaLisa

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!