Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Причем не так хватает второй день подряд)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже болит живот

Причем неслабо так хватает второй день подряд. То тянет, то в комок собирается, то в поясницу отдает. Правда, все это не похоже на регулярные схватки. Но ходить и вообще двигаться очень тяжело. Сегодня у врача была на приеме -говорит, тебе хоть бы неделю доносить, матка в тонусе, головка внизу. Велела одеть бандаж и лежать.
Как по-вашему, такие симптомы означают, что я рожу на днях? У меня только через 2 дня 37 недель будет...
08.02.2010 22:28:05, white-dove

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а гинипрал пьете? 09.02.2010 09:44:09, Рината
да ну куда уже гинипрал пить в почти 37 недель. Даже магне В6 пить не велят. Только ношпу и папаверин. 09.02.2010 10:01:30, white-dove
не факт. совсем не факт, но поберечься стоит, всетаки ккакто б до 38 неделек дотянуть
@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!
09.02.2010 09:24:38, J7
спасибо 09.02.2010 10:01:42, white-dove
имхо, всё может быть) А вообще я бы послушала свое тело. Раз легче лежать, то и лежите на здоровье)

А слова врача совсем ничего не значат)
08.02.2010 22:44:31, Геба
незнаю как там насчёт симптомов, но у меня тоже 2 дня болит живот и спина отваливается, вчера ночь вообще не спала ,так сильно он меня изнутри колотил что думаю всё...разорвёт меня... проплакала, ёще вспомнила ролик из инета где кто-то узи выложил а там ребёнок в пуповине шею запутал и пытался её убрать.Думаю мне всё равно узи назначили надо наверное съездить сегодня и посмотреть как там дела... Мысли разные посещают ведь 32 нед. всего, но там успокоили всё в норме,просто разбушевался он у вас говорят. 08.02.2010 22:42:25, НИКА

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!