Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Сегодня начало тянуть живот, ощущения как в первый день М, тянет не постоянно, потянуло минут)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тянет живот

Сегодня начало тянуть живот, ощущения как в первый день М, тянет не постоянно, потянуло минут 20, час тишина. сейчас опять тянет. Деть пинается потихонечку. Может это треники? Я не знаю какие ощущения должны быть, так как Б первая.
Мама на днях рассказала что у нее в свое время отошли воды, а схватки пришлось вызывать, вот теперь я волнуюсь, воды должны хлынуть как водопад или как? а то у меня пардон за подробности прокладка наполняется часа за 4, и выделения как водичка, может это воды, а если просто выделения то почему их так много ? но с выделениями - это уже не первый день
18.01.2010 23:44:55, x_anna

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, я бы к врачу пошла. И тест на воды сделала бы. 19.01.2010 18:15:43, Самая моя
Ой, держись там!!!! Кулачки зажму крепко за тебя, чтоб все обошлось! У меня воды никогда сами не отходили, не могу сказать про них ничего((( @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ В аптеке всетаки купи тест, тот кот. определяет воды. А так знаю, что воды прозрачные и не имеют запаха (помню еще с роддома, как нам говорили) Из того, что можешь попробовать сама сейчас, это подложить пеленочку и походить с ней пару часов.. Потом посмотри! Удачи!!!! 19.01.2010 16:47:54, Manunьkа
Существует тест на подтекание вод. Сама не пользовала, мне врач говорила, когда была беременной. Все-таки с выделениями к врачу бы сходила 19.01.2010 00:57:09, mal
пойду в среду на ктг, заодно зайду, осчастливлю ее, пусть она голову ломает 19.01.2010 01:12:06, x_anna
Попробуй может свечку с папаверином поставить. А вот на счет выделений,может тест на воды сделать, у меня таких никогда не было. 19.01.2010 00:32:50, Ol"chik(эх.Пузя)
так постоянно не болит, чуть поболит, даже не особо болит а как будто прес перекачала, а минут через 15 тишина. я уже както в РД сьездила, сделали тест, поржали надо мной, и сказали что когда в следущий раз мне чтото "покажется" вызывать скорую 19.01.2010 00:44:23, x_anna
Ну может и треники,у меня их просто никогда не было. А на счет роддома, то пусть говорят что хотят, а ты делай как сама считаешь нужным. Ну просто как то много выделений получается, хотя тут девочки писАли что тоже так у них, не успевают менять прокладки. 19.01.2010 00:51:14, Ol"chik(эх.Пузя)
вот поетому вроде и не особо паникую, но пока я это не прочитала в рд в пятницу вечером сгоняла, вот мне рады были 19.01.2010 00:55:12, x_anna

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!