Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Хнык, как я ненавижу болеть! На прошлой неделе меня достал кашель, а еще и из носа ручьем потекло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалуюсь в родную конфу

Хнык, как я ненавижу болеть! На прошлой неделе меня достал кашель, а сейчас еще и из носа ручьем потекло. Все что можно придумать делаю, молоко, лимон, звездочка, носки, платок на голову, все равно... Хотела купить в аптеке "Пинасол", фармацевт отсоветовал, мол содержит ментол, а тот вызывает сокращение гладкой мускулатуры и приводит к преждевременным родам... Я запугалась и не купила.
Главное, так и знала, что так будет, вчера оформила декрет, дел - целая куча, а я - развалина.
Вот сегодня сходила на первое занятие в Спасо-Перовские курсы (никого из конфы не было? Думаю меня не заметить было трудно: меня там кашель пробил, представляю как я всех достала, но как меня саму это достало... только и могу, что пожаловаться)
23.05.2001 16:00:42, КрОля

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, пока не знала, что беременна болела вообще ангиной :((( Но врач сказала, что в этот период эмбриончик автономен от мамаши. А вот на Новый Год был похоже грипп. Тогда было около 8 недель. Лечилась исключительно травами, и то разрешенными, шалфей, мой любимый мне (как и всем беременным) не того-с.
В нос капала Детский Тизин, на масленной основе. Температурила конечно же, но бокальчик шампанского за Новый Век завалила. Врача не вызывала из-за взаимной любви к местной поликлинике. Но с тех пор вроде тьфу, тьфу. Мажу нос Оксолинкой, как в народ выхожу. И обливаю ноги холодной водой после душа. Последнее я вообще-то делала всегда и раньше. Расскажи как тебе курсы, я тоже хотела бы туда, да и род дом Мира и Милосердия скорее всего выберу.
23.05.2001 17:03:29, Наташа
Есть такая гомеопатическая штучка Эуфорбиум композитум, немецкой гомеопат. фирмы Heel. Спрей в нос. Мне ее педиатор для грудной дочки посоветовал, беременным тоже можно. Мне помогло. 23.05.2001 16:57:59, Dina
Еще от кашля помогает молоко горячее с боржоми, гадость ужасная, но помагет.
Какие впечатления от курсов, я собираюсь записаться на них но вроде еще ранова-то, только 20 неделек.
23.05.2001 16:19:52, Марина
Похоже на меня уже народные средства не действуют... Курсы понравились, по крайней мере первое впечатление хорошее. Если бы я еще не захлебывалась насморком, вообще все хорошо было бы :)) 23.05.2001 22:20:31, КрОля
Есть такая гадость - молоко с содой называется. Тааакая жуть, но помогает от кашля. :) 23.05.2001 16:12:55, Конфета
Я тоже недавно от насморка избавилась. Полоскала нос содой+2 капельки йода - помогло. За 2дня вылечилась. А еще мне врач рекомендовала капать Хлорфилиптом на масляной основе. Почему тебя в аптеке отговорили не понимаю? 23.05.2001 16:12:08, МашаС
Всем большие спасибки! 23.05.2001 22:03:40, КрОля

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!