Раздел: Вес (Если кто помнит, я писала, что похудела на 13 кг!Это так!Срок 13-я неделя)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! Вернулась из больницы!

Если кто помнит, я писала, что похудела на 13 кг!
Это так!
Срок сейчас 13-я неделя.
Так вот лжала 12 дней в больнице.... Поставили угрозу, да и ещё и тонус матки добавился.
В общем полежала, похудела ещё на килограммчик!
Зато начала есть (раньше и есть не хотелось и всё что поешь - туалету отдавала!)
В общем трудновато там было, но стало намного лучше!!!
Спасибо вам, девочки, что настойчиво отправили меня в больницу!!!!
11.11.2009 14:29:12, И...

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С возвращением!
Это отлично, что стало лучше!
Раз аппетит появился, теперь как раз все потерянные кг надо обратно наедать!
11.11.2009 18:49:46, Аквамарин
Пасиб!
Наедаю.......стараюсь!
12.11.2009 11:50:55, И...
С возвращением! Хорошо, что есть хорошие новости. 11.11.2009 16:53:35, shu-shu
Пасиб!!!! 12.11.2009 11:51:13, И...
Привет, поздравляю с возвращением и улучшением! Надеюсь что дальше вес будет только прибавляться!
Хотела только создать новую тему по токсикозу и попросить помощи, но думаю вы мне разрешите вашу занять ;)
У меня 11 недель по месячным, по зачатию не известно, цикл не регулярный! возможно что и намного меньше срок.
Сразу скажу что живу в Ирландии и тут беременность не сохраняют и не помогают при токсикозах вообще, говорят что если только 24 часа в сутки равать будет то тогда капельницу поставят. Беременность вторая. Запланированная. Но когда я узнала что беремена, то впала в депрессию. Думаю отсюда и токсикоз. Лежу на кровате и думаю, что мне корове уже почти 30 лет, а я как маленькая лежу скукоженная с холодными трясущимися руками и ногами, не могу встать себя покормить, не говоря уже о муже и дочке-6 лет. Нужно что то делать, как то выходить из этого состояния. Я похудела не сильно, на килограмма 3, но головокружение, тошнота, мокрые холодные трясущиеся руки, скукоженное положение, мысли уже измотали меня. НА улицу не выхожу неделю, а нужно возращаться на работу, помогать ребенку учиться и вести домашние дела. Подскажите что попить можно чтобы облегчить ситуацию и не навредить ребенку. ПОдруга едеит в Питер и может привезти что закажу. Тут отказываются выписывать даже успокаительные мне ...
11.11.2009 15:20:58, Ponocha
Надо брать себя в руки пока не поздно!!!
А для успокоения в больнице давали валерьянку.
И попросите купить свечи Папаверин. Они от тонуса. Их можно вставлять как только чуть-чуть потянет живот. Вреда не буде, а мушци расслабятся. Ме прописывали их утром и вечером. Пусть подруга купит.
И, удачи Вам!
12.11.2009 11:55:50, И...
Ну... так чтоб прямо выписывать Вам что-то, мы ж не врачи тут (ну может только некоторые), а депресняк-то отчего, если Б запланированная?
Попить можно Магне В6 для нервов вроде хорошо. А вообще стандартно для раннего срока фолиевая кислота, вит Е, при тонусе но-шпа и свечи с папаверином. Это все вроде безвредное, более серьезные препараты я бы без врача не рискнула.
Токсикоз надо пережить просто, держитесь, потом легче будет!
12.11.2009 00:49:33, MaryKa

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 21:57:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!