Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Девочки, всем большое за поддержку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет за кулачки

Девочки, спасибо всем большое за поддержку. Съездила я сегодня к Есиповой на консультацию. В очереди просидели около 4х часов, но это того стоило. Она настолько четко и ясно все объяснила и расписала, что вопросов и не осталось. ЕР мне закрыты, к сожалению. Она правда предложила как вариант проколоть пузырь и "чуток сделать вид что рожаем". Но что-то меня это не воодушевило. Смысла в этой процедуре особого я не вижу. В общем надо соглашаться на кс и чем быстрее - тем лучше. Так что иду завтра в ЖК за нарядом. Выбрала 3 рд, надеюсь хоть в одном будут места. 25, 7 и 70.
Остался один нерешенный для меня вопрос - договариваться ли с каким-то врачом на операцию или положиться на волю случая и кто будет делать, тот и будет. С одной стороны хочется чтобы все было хорошо, а с другой - вроде как отзывы обо всех врачах из этих рд положительные. Посоветуйте что-нибудь до 14 часов, а?
27.10.2009 00:39:06, Дельфиния

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я 6 лет назад случайно попала на Есипову - она была в дежурной бригаде. мне делали КС (миопия) в родах. я дождалась схваток и поехала на КС - хотелось порожать немного :)), ну и чтобы малыш сам решил, когда ему на свет выходить. 25-м роддомом очень довольна и врачом тоже - уже тогда все было на уровне. по комфорту, может, и не очень - но замечательное отношение со стороны врачей и медперсонала. 27.10.2009 22:15:10, marusia_mama
Я думаю, что тебе можно попытаться с Гетмановым договориться, благо у тебя координаты есть. Все таки КС - полостная операция. Если ты с ним договоришься, то и в 70м тебе местечко теплое найдут=) Не будешь нервничать по поводу наличия/отсутствия мест. 27.10.2009 12:13:26, SUMMERyouNok
После того, что мне вчера Есипова объяснила желание рожать самой пропало. Все-таки есть % людей, кому это не суждено. У меня были проблемы с рубцом после первой операции, есть спайки в "верхнем" рубце, неизвестно как сделан внутренний шов, по какому методу. Плюс приличное количество сопутствующих заболеваний.
Как я поняла, она не сторонник кс. Я сама вчера слышала, как она отговаривала женщину, пришедшую к ней проситься на кс без должных показаний. Вообще она говорит тихо, но тут было слышно из-за двери кабинета ВСЕ!Т.ч. не думаю что мне она отсоветовала зря.
А насчет мест да, нервничаю. И вообще оказалась не готова к тому, что уже пора. :) Ну это ладно. Пойду сдаваться, сумка собрана.
27.10.2009 13:48:25, Дельфиния
Мы с малышом за тебя будем молиться=) Пусть у вас все пройдет на удивление всем врачам безупречно. Удачи. 27.10.2009 15:49:53, SUMMERyouNok
все будет хорошо и очень скоро поселитесь с лялей в соседней конфе. Мы молимся за вас @@@@@­@@@@@­@@@@@
лично я бы положилась на Господа, он вас не оставит, и ни с кем бы уже договариваться не стала
27.10.2009 11:22:15, светикмамавити
Положитесь на Господа Бога! Попросите наилучший вариант для вас! Помолитесь и Бог даст!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 27.10.2009 10:14:25, shu-shu
а есть хороший врач на примете? Если есть, почему бы и не договориться.. Если нет - то и не надо ИМХО, раз место хорошее. Удачи Вам! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.10.2009 09:02:05, Nikoletta
Мне кажется,что теперь надо положиться на волю случая и настроиться позитивно. Остался 1 день, что "горячку пороть"? Тем более, если отзывы хорошие о врачах.
Удачи!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
27.10.2009 08:50:33, Annel

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 11:40:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!