Раздел: В отпуск с животиком... (Начну с БОЛЬШУЩЕГо всем за кулачки во время моих переживаний перед поездкой в Турцию, в отпуск)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вернулись из отпуска, отчетик за кулачки!

Начну с БОЛЬШУЩЕГо спасибо всем за кулачки во время моих переживаний перед поездкой в Турцию, в отпуск.
Все прошло успешно. Перелеты не вызвали ни малейших проблем. Животик у меня заметный, но не в свободной одежде, т.ч. в аэропорту справка о сроке не понадобилась.
Погода была 29-30, вода 26. Солнце переносила совершенно нормально, но загорать под открытое солнце не лезла, все больше в тенечке да и пузико прикрывала. А вот из воды муж вытаскивал насилу. Ну так тепло и хорошо - можно часами плавать.
И вот лежу я как-то в тени апельсинового дерева на берегу такого моря на лежачке и думаю, ну неужели нам с малышом, как отговаривали некоторые врачи, было бы лучше провести эти две недели отпуска в квартире, в москве в температуре не больше 9 градусов и с переменными дождями?! Конечно нет!!!
Еще раз всем спасибо за поддержку.
В реге маленький фотоотчетик :) Пароль 1111
26.10.2009 18:21:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
здоровски!!! молодцы что так хорошо отдохнули! 27.10.2009 10:26:56, J7
Как здорово! Хороший заряд до конца беременности! Масса положительных эмоций!!! 27.10.2009 10:19:49, shu-shu
Как же классно!!! Поздравляю с отличным отдыхом! 27.10.2009 09:19:02, madigo
Большое Вам всем СПАСИБО!!!
Улыбается сильно от Ваших слов :)
27.10.2009 09:11:23, Svetlan(ka)
ой как здорово)) такая беремешка симпатишшшная)) 26.10.2009 22:09:33, Геба
Молодцы, поздравляю! Я тоже ездила, правда, в Египет на более позднем сроке. Так что полностью разделяю Ваш энтузиазм! 26.10.2009 20:25:34, Iramaks
Здорово! какие вы молодцы!
животик просто очарователен:)
26.10.2009 19:01:59, Голубоглазка
Реклама
Здорово, молодцы что решились)) 26.10.2009 18:52:41, Driana
поздравляю!!! Молодцы!!! Положительные эмоции только польза для мамы и малыша!!! 26.10.2009 18:27:25, Куконя

Статья дня

«Как не потратить весь семейный бюджет на подарки к Новому году»

Новогодние подарки: составляем списки и делаем расчет
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!