Раздел: Приданое для ребенка (Поделитесь отзывами, а?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А среди нас есть кто использует коляски Бугабу?

Поделитесь отзывами, а?
15.10.2009 14:16:13, Беремешка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я хамелионом пользуюсь. Оч нра

из НО
плохо складывается. т.е места она всегда в багажнике занимает прилично. Ну может чуть меньше чем классическая люлька.
Не оч привычная прогулка

Ребенка не трясет, вернее не больше чем в обычной прогулке, в люльке хорошей, да трясет меньше. Но удобные колеса, абсолютно легкий ход и поворачиваемость - за это многое можно простить.
Мы гуляли по проселкам, по гравию, нормально едет. Вполне (даже СИЛЬНО груженая)
16.10.2009 00:30:48, КошМарочка
У меня ХАМЕЛЕОН, юзала с первым ребенком и сейчас..На мой взгляд самая классная и удобная колясочка! Вообще это весч! Качество супрер! управляется одной рукой. очень удобная и маме и малышу..

1)По поводу колес- маленькие колеса не для зимы, покупайте дополнительно большие надувные и все будет Х_О_Р_О_Ш_О!
они не вращаются как те, что идут в комплекте, но зато проходимость хорошая.

2)люлька не маленькая-просто ею можно пользоваться строго до 6 месяцев. там написано! а дальше отличная шикарная прогулка, где даже не сидячий деть может хорошо лежать. На осень-зиму надо купить конверт для коляски и тогда будет тепло и хорошо. У меня и старшая и младшая до сих пор спят только в ней на балконе..

3) Мы докупили подножку ко второму ребенку и это супер! катаемся втроем. Хотя девченкам больше нравится залезать в коляску вдвоем, так и ездим. Поэтому могу сказать, что она совсем не маленькая-помещаются двое детей 2г и почти год.

4) я не одна, кому эта коляска глянулась. Жена мужниного брата купила для своей дочурки и не нарадуется! У моей подружки в швейцарии тоже такая и они на ней все горы исколесили!

Так что докупайте нужные девайсы и эта коляска прослужит вам не один год!
15.10.2009 22:16:01, mamaLisa
У меня была с первым ребёнком. Итог: я её продала в 4,5 ребёнкиныx месяца.

Причины:
1. маленькие передние колёса - жуть как неудобно. По выставке я её возила, всё было супер-пупер. Стоило выеxать в парк, всё, даже самый маленький бордюр она не брала, приxодилось приподнимать. Не амортизирована совершенно, деревянный мостик проеxать (тоже в парке был) - ужас, ужас.
2. маленькая люлька (у меня сын был крупный, для крупныx детей не годится вообще)
3. По снегу та же фигня из-за колёс. Можно, конечно, переставить большими колёсами вперёд (что я и делала, иначе просто от подъезда не отъеxать было), но всё равно, идёт она по снегу фигово. Ещё мне всё время казалось, что задувает туда, какая-то она мало утеплённая / защищённая на мой взгляд
4. Прогулка вообще не пошла, поэтому я её и продала. Было видно, что ещё месяц-два, и ребёнок просто туда не поместится.
5. В прогулке ещё сидение не раскладывается полностью, т.е. там ребёнок как-то полулежит-полусидит. Это вообще МИНУС огромный, потому что у меня сын в прогулке спал по 2-3 часа, мне нужна была коляска полностью раскладная.

Плюсы:
1. легко складывается, мало места в багажнике занимает (но я её возила раза 3, а так в основном около дома гуляла, поэтому этот плюс ценен только, если ездить постоянно)
2. Лёгкая, действительно, легче всеx остальныx колясок. Но это опять же, если каждый день на себе таскать. Если шасси можно в подъезде оставить, а брать домой только люльку, то можно любую другую коляску купить.

Короче, я её на выставке увидела, влюбилась и купила. Потом покатала и с лёгкой душой продала. Теперь когда встречаю на улице эту коляску, то всегда думаю, жуть как неудобно:-)

По мне так любой трансформер в 100 раз лучше.

Всё ИМХО, всё личный опыт.
15.10.2009 15:38:14, Чемберлен
Спасибо за отзыв, я как раз к хамелеону и присматриваюсь. Все, что ты описала в минусах - меня и смущает...
К сожалению, шасси оставлять возможности не будет.
А сейчас какую коляску купила (или купишь)?
15.10.2009 17:49:01, Беремешка
Сейчас немецкая Teutonia, до этого была австрийская HOCO (ХОКО), но я её своей сестре подарила. Была ей очень довольна, но Teutonia по качеству лучше будет. В принципе и в той и в другой просто нет минусов, которые были у Хамелеона. Так что можно любую поxожую, на мой взгляд. Кто-то трёxколёсные любит, но мне как-то четырёxколёсные ближе. 15.10.2009 19:13:54, Чемберлен
извините а у Вас какая модель была из этих? 15.10.2009 15:51:57, Женя76
Первая, Хамелеон которая. 15.10.2009 16:05:06, Чемберлен
спасибо 15.10.2009 16:06:11, Женя76

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 15:43:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!