Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Поделитесь впечатлениями, а?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а кто в 29 рожал недавно (бесплатно)?

Поделитесь впечатлениями, а?
А то мне сегодня гестационный диабет подтвердили, не самым лучшим образом - значит мимо контрактов в "спец" 29-й попадаю, хочется понять, как там и чего.
07.10.2009 17:18:03, Айка Кошкина

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в 29 лежала в паталогии. Тоже ГД ставили и рожать мне там же хотелось. Условия хорошие, а кааакой там замечательный эндокринолог Елена Александровна. Я до сих пор поддерживаю с ней отношения. Душевнейший человек. Она мне в мозгах порядок навела. А то у меня жуткая каша в голове была и паника, когда мне поставили диагноз ГД. Поэтому очень рекомендую туда лечь, пройти обследование,там все анализы и пр. очень оперативно делают, может и диагноз снимут. 08.10.2009 00:30:21, *Lanita*
Диагноз уже не снимут ;) 35 недель все-таки и признаки диабетической фетопатии у ребенка, как ни крути - это однозначно ГД. Рожать буду там, раз надо, тем более что там и реанимация есть детская, и детишек они выхаживают. Просто хотелось про быт не контрактный из первых рук услышать. 08.10.2009 00:53:32, Айка Кошкина
Я в 1 гинекологии лежала на сохранении. Там были девочки, кот. рожали в 29. Мне они очень его рекомендовали. Но опять же повторюсь: я не привереда, понятно едешь не на курорт, поэтому мне важно не где рожать, а с кем. Поэтому я никогда не поеду в роддом без договоренности с врачом. Я там полежу недель, тебе как раз врача пригяжу по-человечней и себе контактов насобираю. 08.10.2009 15:47:09, Тыква
Мне не посчастливилось там рожать, роддом был на мойке. Я там была в паталогии. Бытовые условия мне очень понравились. Душ, туалет на одну палату, палата на 4 человека, кушать ходили в столовую. Кормили вполне сносно, я не привереда. В послеродовом палаты на одного, душ и туалет вроде бы на одну палату, но могу ошибаться.Единственное, что мне не понравилось, очень строго проверяют передачи и многое не разрешают. Удачи вам и легких родов. 08.10.2009 11:38:35, *Lanita*
Мне дали направление на госпитализацию в 29 роддом, чтобы подтвердить диагноз и назначить терапию. Поеду сдаваться в понедельник. Заодно и почву прощупаю про роды. Мне правда на Опарина врач сказала, что у ни с таким диагнозом тоже рожают. 07.10.2009 18:55:00, Тыква

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 23:01:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!