Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки, подскажите, куда пойти наблюдаться?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите, пожалуйста, с выбором!

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда пойти наблюдаться? Есть два варианта: он клиник и Медси на грохольском (по ДМС, если что то можно сменить клинику, не потеряв контракта). Сейчас только 6-7 недель, ставят тонус. Боюсь очень сделать что-то не так, пойти не к тому врачу, т.к. есть печальный опыт с ЖК (в прошлом году на 26 потеряла ребенка, в ЖК проворонили). Посоветуйте, пожалуйста, если кто наблюдается в этих клиниках. Или может, какую другую, где внимательно относятся к различным проблемам беременности. А еще, у кого был тонус - насколько это СТРАШНО????
26.09.2009 10:57:50, tanakai

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тонус, конечно, не есть хорошо, но и не ужас-ужас! Всю первую Б проходила с тонусом, то но-шпу пила, то гинепрал, почти не замечала его. В эту Б опять тонус при мне периодически, пью но-шпу,свечи с папаверином, в этот раз я его все-таки чувствую, угроза была, коричневые выделения, в больничке полежала. Следить надо за своими ощущениями, принимать что скажут, отдыхать, не волноваться. Хотя я весь первый триместр практически пролежала спокойная как удав... 27.09.2009 00:16:34, MaryKa
Мне выписали утрожестан, но-шпу, папаверин и витамины (В6, фолиевая, Е), и была у 3 врачей, они каждый раз поднимают дозу. При этом прочитала, что это только при угрозе при недостаточности прогестерона, а он у меня в норме, зачем тогда вообще этот утрожестан? Выделений нет, есть только напряжение время от времени...Вот и думаю, поднимать дозу до 600 или нет... 27.09.2009 11:54:17, tanakai
У меня угроза была на сроке 13-14 нед, поздно было уже утрожестан выписывать, не пила я его, но вроде хорошо бы попить, тем более у Вас срок такой критический, в основном на этом сроке девочки в больнице со мной лежали, я бы пила, если бы мне выписали. Насчет поднимать дозу или нет это вопрос доверия врачу. Все остальное я принимала, достаточно безобидное и полезное))) 27.09.2009 19:03:46, MaryKa
А я против Медси, моя мама работает в больнице которую выкупила Медси, и поверьте, ничего хорошего там нет. Не могу конечно ручатся что за врачи на грохольском 26.09.2009 12:19:33, Ol"chik(эх.Пузя)
Я за Медси. Он-клиник - разводилово полное на деньги :( Причем очереди там никто не отменял :( 26.09.2009 11:07:42, ЛизАнька
Я про Медси вообще ничего найти не могу, но вот теперь вижу, что Он-клиник пользуется не очень хорошей репутацией, спасибо! 26.09.2009 18:46:17, tanakai

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 02:55:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!