Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки, лечу в командировку в далекую Сибирь на 4 дня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переживаю...

Девочки, лечу сегодня в командировку в далекую Сибирь на 4 дня... И вот думаю - как перенесу перелет - 4 часа все-таки. А долго сидеть не могу - живот тянуть начинает. Ходить в ночи придется :) среди спящих пассажиров. А уж если затошнит, то вообще... ТТТ не дай Бог. Может, чего выпить перед посадкой? Кто летал, посоветуйте чего-нить! Ну и успокойте :)
22.09.2009 10:15:17, Nikoletta

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я принимала ношпу и 2 табл. валерианны. Летели около 6 часов. Главное, настройтесь, что перелет пройдет нормально. 22.09.2009 13:54:17, Annel
Мы летали с дочкой на 12 неделях, правда на море, но три часа. Врач ничего не сказала пить, я сама покупала от укачивания гомеопатию, там не было никаких наших противопоказаний, но пить так и не стала, но свечи с папаверином и но-шпа будт точно не лишними, таблеток можно принять две, чтобы не думалось, но лучше, не на голодный желудок. в салоне просто просила регулярно воды холодной на всякий случай. тянуть стало на посадке, но уже было не погулять, сидела терпела. а так, на месте, сползала все ниже и ниже в кресле, потом, правда, чуть себя выскребла из кресла. Мне в таких случаях главное, не грузиться, возьмите что-нибудь отвлекающее 22.09.2009 11:49:37, Лена77
Вообще сочуствую, мне тоже пришлось лететь в командировку в Ирландию стыковкочным рейсом с пересадкой недель в шесть. Только узнала о беременности, отказаться от командировки уже нельзя было. Пила но-шпу и валерианку перед взлетом. Там пришлось ходить и стоять много, использовала на ночь свечи с папаверином. Если вам ходить лучше, то придется ходить, несмотря на мнение окружающих, к тому же спящих:) От тошноты я в обычной жизни всегда драмину пила перед взлетом, но теперь нельзя было. Если чувствовала неприятные ощущения, то сосала валидол. Но у меня морская болезнь не особенно проявляется в самолетах, да и токсикоза еще не было. Так что все обошлось. Желаю вам тоже благополучно слетать и по возможности поменьше нервничать. 22.09.2009 11:35:20, Еся
привет, в прошлую беременность тоже пришлось полетать много.
Врач советовала следующее: перед полетом-свечу с папаверином и ношпу таблеточку выпить.
22.09.2009 10:26:47, ekrt
спасибо за совет. А что это дает? 22.09.2009 10:29:23, Nikoletta
Напряжение, тонус и снимает, еще можно пустырник форте, это успокоительное и МагнеВ6.
Обязятльно разложите кресло, и посмотрите, может в салоне будут пустые места, так Вы их сразу занимайте, все три кресла, полежите на боку.
22.09.2009 11:31:05, Серафима Теплосанкина
Это вряд ли, очень много народу едет на это мероприятие :(( 22.09.2009 11:35:42, Nikoletta

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 00:49:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!