Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Всем привет!!! Вчера была на доплере в первый раз и поставили мне вот такой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про доплер, может кто поделится опытом

Всем привет!!! Вчера была на доплере в первый раз и поставили мне вот такой диагноз: Нарушение МПА IА стадии!!! А тут еще врач моя в отпуске и будет только через неделю, может кто знает что ЭТО и как с ЭТИМ бороться и откуда ОНО могло появиться???????????­??????????????????? И кстати нам подтвердили что ждем мы ДЕВОЧКУ!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!
21.09.2009 12:55:04, "$Катерина$"

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот что скажу по этому поводу. Мне в нашей ЖК ставили нарушение 1Б степени (1А как у вас - это лучше), и врач срочно рекомендовала в больницу,я сначала тоже 2 недели пила актовегин и курантил, потом опять здесь же доплер и опять тоже самое. Ну я забеспокоилаи решила лечь. В итоге на следующий день в роддоме иду на УЗИ-доплер, а мне и говорят, а у вас все в норме, делали еще при этом КТГ, тоже все в норме. И мне врач в роддоме объяснила, что нельзя делать только доплер отдельно от УЗИ. Потом через неделю делали УЗИ и доплер в другом мед.центре (по рекомендации) и тоже все в норме. Спрашивается, что за врач, или м.б. дело в оборудовании???????
Я не хочу сказать, что у вас так же. Но сходите на другое доплер совместно с УЗИ для себя (так мне посоветовала врач из роддома). КОненчо эти табелкт для ребенка не вредные, они только улучшают кровообращение, но печенку ты себе сажаешь (поэому и прописывают еще хофитол).
Удачи!
21.09.2009 23:11:20, Оптимистичная Рысь
Я так понимаю, это - нарушение маточно-плацентарного кровотока. Ставили мне такое. УЗИст сказала: "Актовегинчика попьешь 2 недели - и все". Но врач направила меня на дневной стационар. Ходила 8 дней - капали глюкозу и еще что-то, кололи актовегин внутривенно. на этой неделе пойду доплер переделывать. 21.09.2009 14:32:30, Shamsu
Наконец-то дозвонилась до врача, сказала что пить Курантил по 1т.х3раза, Витамин Е по 200 мл. х 2р, и Хофитол!!! Сказала пока все, а потом посмотрим, если все нормализуется то отлично, если нет будем ставить капельницы!!!!!!!! 21.09.2009 16:04:14, "$Катерина$"
Хофитол мне тоже прописывали, вместо Курантила - Трентал, ну и еще кучу таблеток (Метионин, Мальтофер, Элькар(капли), валерианку). Советовалась с еще одним врачом по-поводу назначений, сказал - "Все пей!" 21.09.2009 17:45:30, Shamsu

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 08:18:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!