Раздел: Медицинские вопросы (У меня вот такой созрел вопросец. В первые роды вылез небольшой геморрой (без болей и др неприятных ощущений))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опытным и знающим

У меня вот такой созрел вопросец. В первые роды вылез небольшой геморрой (без болей и др неприятных ощущений). Сняла всякие последствия с помощью гомеопатии за оч короткое время. Второй раз, вылез шуткий через 10 чаосв после родов. Очень болезненный и тд (и это при абсолютно простых родах). Снимали симптомы уже сильными препаратами (проктоседил мазь и свечи) в течение недели были болезненные последствия.

Как вы думаете - а можно ли себя как-то подготовить, дабы облегчить последствия ЕР и этого самого г. Может что-то заранее вставить. Уж извините за такие подробности, но боли от него жуткие. И дискомфорт совершенно неоправданный в такие важные жизненные моменты.

Буду рада услышать любое мнение
16.09.2009 09:59:04, I k a

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня после первых родов вылезли так называемые шишки, никакие мази нельзя было т.к. они гормональные, и гинеколог в РД посоветовала-мочить ватку в свинцовой примочке и прикладывать или как мешочек привязывать-действительно помогло быстро. НО это тоже как лечить последствия,а как предупредить эту напасть сама не знаю, самой предстоят вторые роды, об этом с ужасом думаю. 20.12.2009 12:17:23, уппс.
очень понимаю :( мне помогали свечи с облепихой + подмывания именно ануса очень холодной водой (можно из шланги или из душа), неприятно, но оч клево помогает. 16.09.2009 13:47:37, J7
Я спасалась и спасаюсь релифом и анестезолом и еще мазью гирудопрокт. 16.09.2009 10:58:10, Тыква
Мне очень помог релиф Адванс, я немного запустила болезнь, когда она появилась, хотела уже пойти к врачу, может даже под нож. Но знакомый терапевт посоветовал Релиф, сказал что в них натуральные ингредиенты, масло печени акулы. Я поначалу отнеслась немного скептически, но решила попробовать, и, знаете, очень все быстро рассосалось, даже к врачу не пришлось идти. 19.12.2009 12:18:39, DashaCool

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 10:04:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!