Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Я слегка, не в себе, так как вторую полоску четко увидела только)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем здравствуйте и легкой беременности!

Я слегка, наверное, не в себе, так как вторую полоску четко увидела только сегодня. Поэтому вопросы задам наверное не про то, что надо:) - наверняка сейчас существуют средства уборки и чистки, которые неопасны для Б. То, что использую обычно, сейчас кажется, что пахнет просто удушающе. Шкафчики-то можно и просто водой протереть, а как быть с ванной и кухней? Подскажите, может быть кто-то нашел что-то такое экологичное.
- а второй вопрос на совсееееем другую тему. В прошлую Б, закончившуюся к сожалению ЗБ, мне быстренько прописали половой покой. Что не помешало тому исходу, какой получился:( Вот сейчас пытаюсь понять, что есть показание к половому покою? Нужно уже бояться, или ждать вердикта врача? У кого как и почему? К врачу попаду во вторник, если повезет
13.09.2009 02:11:06, переезжаю из планировочной

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
средство фрош с содой. и се вообще ср-ва фрош на 99% экологичные (они так пишут, по крайней мере) 14.09.2009 21:25:30, LEO
добро пожаловать! поздравляем!!!
по первому вопросу не подскажу, по второму... показания к половому покою это как правило тонус, низкое предлежаине плаценты и/или ребзя. И бояться не надо, настраивайся на позитив, все непременно будет хорошо!!!
14.09.2009 14:20:19, J7
спрей фреш с лимоном для чистки сантехники, мне нравится и не пахнет после него вроде совсем :) 14.09.2009 11:08:19, Желток
по поводу чистки ванной и туалета, чистит тем, что есть в наличии (доместос, комет и т.п.) но муж:) насчет полового покоя - я бы воздержалась на всяк.случай, что я и делаю, т.к. у самой и Лешка родился после проблемной беременности, было 3 выкидыша и сейчас с двойней тоже в больнице побывала на сохранении 13.09.2009 22:27:01, Ма-Тари-Кари
Поздравляю с беременностью!
про химию- я все чистила содой или средством для мытья посуды. унитаз честно поручила мужу:)
13.09.2009 17:16:14, geranyka
Насчет чистящих средств не могу точно сказать, я чищу тем, чем обычно (Силит, Доместос, например), слышала от подруги про какое-то средство Амвей, вроде гипоаллергенное.Насчет полового покоя, я бы в вашей ситуации пока воздержалась. Мне вот тоже на месяц покой рекомендовали из-за угрозы на 14 неделе. 13.09.2009 17:07:47, MaryKa
показания к половому покою - это угроза прерывания если она есть, и предыдущие истории.

у вас задержка какая? Если еще нет или оч маленькая а только есть полоска то врач еще ничего сказать не сможет однозначно - до недельной задержки когда можно на узи посмотреть хотя бы яйцо.

поэтому раз у вас уже и история у вас уже есть в анамнезе лучше пока воздержаться - особенно на таких малых сроках
13.09.2009 08:33:35, Пион11 с другого компа
Скажу только только насчет чистки ванны и т. д.,я уже давно все мою только содой,лучше средства нет)).Мы когда ремонт сделали спросили у мастера,чем лучше чистить ванну,чтоб оставалась такой же белой...он и сказала,что сода и все.Унитаз конечно иногда заливаем Харпиком или чем-нибудь другим,но редко.И на кухне тоже жирные разводы содой мою)).
А половой покой мне тоже прописали до 8 недель минимум,хотя в анамнезе не было угроз..
13.09.2009 12:20:26, Irena(Alan)
Ну да, все гениальное просто, как всегда. Спасибо за напоминание про соду 13.09.2009 12:35:16, Переезжаю

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 17:34:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!