Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки, скажите, было у кого защемление сидалищного нерва?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Защемление

Девочки, скажите, было у кого защемление сидалищного нерва? У меня сейчас 9 неделька, схожу с ума от токсикоза и от этого нерва. не могу вставать, садиться, ходить, ужас. Было такое у кого? Поделитесь!
11.09.2009 00:50:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У меня в первую беременность было,но на позднем сроке,примерно недель в 32-34.Врачу говорила,она сказала,что само пройдет.Прошло недели через две.Как мне объяснили,это кости таза смещаются и иногда попадает нерв туда,потом встает на место все.Правда после родов у меня опять было защемление,когда кости стали на место вставать))),но прошло все быстро. 11.09.2009 09:45:32, Irena(Alan)
К мануальщику надо сходить. Только найти грамотного. 11.09.2009 09:16:55, Соседушка
Сходите к Серову Андрею Вячеславовичу , потрясающий врач... у мужа грыжа позвоночника, он у него лечится! да я и сама у него была с искривлением позвоночника, сейчас все тьфу тьфу тьфу хорошо! Он принимает в мед центре академика Гриценко, это Кутузовский 5/3, http://gritsenko.ru/about-gritsenko.html прием - живая очередь, к нему даже ходит Прохоров, человек коорый может себе позволить и заграничных врачей, хотя прием в среднем стоит 2500-2900руб., также он поднял нашу знакомую, которая год лежала после травмы позвоночника, покаталась на лыжах! 11.09.2009 10:36:22, Anastas2
У меня было что-то подобное, врачу жаловалась, но она все на тонус списала. Я потом уже прочитала где-то, что это такое. Принимала магнеВ6, ношпу, в общем все от тонуса. Но у меня прошло в течение трех дней. Если у вас давно это длится, надо трясти своего врача, может к неврологу надо сходить? 11.09.2009 09:12:43, Еся

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!