Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узи у Блохиной в ЦИРе

Девочки, хочу поделиться впечатлениями об узи в ЦИРе у доктора Блохиной. Прошлый раз я была у Храмченко, в этот раз не удалось записаться, она в отпуске. Так вот, доктор Блохина мне показалась не менее внимательной, чем Храмченко. Долго-долго смотрела, параметры называла, мне показывала. Без излишних сюси-пуси, но очень доброжелательно на все мои вопросы ответила, и про тонус, и про шов. По моей просьбе посмотрела шейку на предмет ИЦН (это чтобы таракана моего задавить). В общем, довольна я очень. И, главное, девочку мне насмотрели:) Прошлый раз в 13 недель на мальчика похоже было. Теперь не знаю, что и думать, но все равно рада:)
31.08.2009 12:46:22, Еся

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1000
Тоже была у Блохиной дважды. Очень внимательно смотрит, не отвлекается ни на эмоции, ни на возгласы моего мужа "ой, смотри, носик, ручки!". Когда все посмотрела, замеры сделала - продиктовала, тогда уже спокойно и с улыбкой спокойно отвечает на все вопросы типа "неужели это язычок?" или "где вторая ручка???", показывает.
Только положительные эмоции от ее работы.
31.08.2009 16:42:30, Svetlan(ka)
можно вопросы? :)
1. Блохина - она в том же ЦИРе, что и Храмченко, принимает? На Третьяковской?
2. Что такое ИЦН?

а я сегодня в ЦИР на Войклвскую еду, к Евстигнеевой :) И тоже потому что Храмченко в отпуске :)
31.08.2009 12:55:22, Праздник жизни
на счет Храмченко, я сегодня звонила в цир, хотела к ней записаться, мне сказали, что она не принимает. На вопрос а когда она будет принимать, мне ответили, что наверное в цире уже не будет принимать :((( Я записалась к Мучаидзе в Марьино 31.08.2009 15:57:17, Зайчонок
ясно :( спасибо за информацию :( ЭЭэх, буду к ней куда-то еще ездить значит. Ибо сегодня увидела, что Евстигнеева рядом с Храмченко никак не стояла :( В моем случае по крайней мере. 31.08.2009 20:38:15, Праздник жизни
я, кстати, у Блохиной была, мне не понравилось, храмченко намного лучше, в четверг посмотрю как мучаидзе узи делает 31.08.2009 20:42:43, Зайчонок
Да, Блохина на Ордынке. ИЦН - истмико-цервикальная недостаточность. Появился у меня такой таракан, что шейка может укорачиваться, а в жк не следят за эти, на кресле не смотрят, узи в жк только абдоминальное на моем сроке делают. Кроме того, моей младшей сестре случайно на узи в 17 недель увидели укорочение шейки и срочно отправили в больницу ставить кольцо (медицинский пессарий). А если бы не увидели, неизвестно, доходила бы она до срока? В общем, чтобы убить таракана, попросила я посмотреть шейку вагинальным датчиком. Зато теперь спокойна. 31.08.2009 13:47:34, Еся

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 05:52:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!