Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖК 27 (Нагатинская набережная)

Девочки, кто у кого там наблюдается?
Слышала, что там принято врачам в конвертиках денюжки носить? Это так?
я наблюдаюсь у Вачадзе, и никак понять не могу, то ли он от меня подношений ждет, то ли она по натуре такая забывчивая дама (давление мне 1 раз из 4-х посещений мерила например).
31.08.2009 12:06:58, Лучик Счастья

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
169.Ольга :
июля 26, 2011 at 09:20
Вчера первый раз сходила в ЖК.
пошла за обменкой. У меня есть свой гениколог и свой узист, которым я доверяю, поэтому медицинских советов я от ЖК не ждала – лишь бы быстро и без проволочек лишних.

1) ФОРМАЛЬНОСТИ: Если вы ни разу не были в поликлинике – необходимо туда сначала сходить, чтобы они «занесли вас в компьютер» и поставили галочку маркером на вашем мед полисе. у меня это заняло 5 минут в поликлинике 27. Для постановки мне нужно было предъявить паспорт, мед полис и КАРТОЧКУ ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ. Вставала на 19 неделе – без проблем.

2) ОЧЕРЕДИ: Я приписана к ФЕДОРОВОЙ Татьяне Алексеевне
Записалась к ней заранее по телефону, в регистратуре завели карточку и отправили в очередь.
Пришла пораньше и встала в конец общей очереди. ВРЕМЯ ЗАПИСИ ЗАНЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ
У каждого кабинета примерно одинаковое количество посетительниц – 6-7 человек, в основном беременные. У Федоровой не лучше и не хуже. в итоге пришла в 10:15 вышла в 12:15 записана была на 11:30.

3) ПЕРСОНАЛ: Сама Федорова показалась мне адекватной, очень шустрой старушкой.
Мед карту обмеры и взвешивания провела приятная помощница/ акушерка – Даша. Все быстро. Она же выписала мне ворох направлений на анализы и к специалистам. Затем обратно к Федоровой. С ней разговор был короткий. Все ок, пей элевит и отдыхай, все сдавай приходи через 2 недели – досвидос)

4)АНАЛИЗЫ СО СТОРОНЫ: Я не хотела в кресло, принесла справки по цитологии и мазку с собой и обошлось.
Без проблем прикрепили к карте КОПИИ результатов анализов, узи, в том числе и скрининг - не забудьте скопировать все бумажки, карты теряются.

ВЫВОД: все не так плохо, как я думала. сложилось впечатление, что из-за огромного кол-ва людей, вся ЖК превратилась в машину по выдаче справок, бумажек, направлений. думаю за реальной мед помощью обращаться туда не стоит.
26.07.2011 11:37:04, Ольга Ми
Наблюдаюсь у Волченкова, все нравится, с юморком. Всегда давление измерит, вес, ВДМ и ОЖ, он же дает направление на узи, не нужно в регистратуру стоять. Также 2 раза была у Булановой, ей вообще все по барабану по-моему, хотя тоже все измерит, но отношение..... Пешева очень внимательна, приятная в общении. 12.09.2009 12:14:55, Наталья1
Наблюдалась у Вачадзе, не давала конверт только потому, что параллельно ходила еще по страховке ДМС в 4 роддом. невнимательная и грубая, выходишь от нее каждый раз - хочется самоубиться. но - с отдельными пациентками общается прекрасно, как мама родная. так что в случае Вачадзе , думаю - конверт нужен. 03.09.2009 16:45:37, Говоруша
Я наблюдаюсь у Федоровой. Давление меряем только когда медсестра есть, наблюдаю вторую беременность у нее. Мне нравится. 02.09.2009 09:31:39, Юля_ЯЯ
всю беременность наблюдалась у Евграфьевой, конверты не носила, намеков на это тоже не было 31.08.2009 15:10:45, Мама Сени
Наблюдаюсь у Пешевой, но была у нее только один раз, т.к. до этого она была в отпуске. Была у нее около 10 мин. Пощупала матку, взвесила и посмотрела анализы. Посмотрим, что будет дльше, тоже думаю оьтносительно конверта... 31.08.2009 15:07:33, Н@Т@ШКИН

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 11:48:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!