Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Как же достали эти жк ((( просидишь в очереди 2 часа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда же жить и радоваться?

Как же достали эти жк ((( просидишь в очереди 2 часа, а тебя взвесят… и все, ровно минуту пробудешь… и скажут, приходите через неделю…. Пока доедешь, пока 2 ребенка пристроишь…. На узи , на анализы просидишь….. наслушаешься, насмотришься…. Всего. Врачи злые ходят, лето а они работают….или в отпуске, а тебя как тряпку из одного кабинета в другой (((((( зачем???? Так все надоело ((((((((( нужна эта обменная карта…….а так бы жила и радовалась жизни………. Зачем???????? Все надоело, хочется жить и радоваться жизни, маленькому человечку, а не дают (((((((( Нет чтобы ценное время в парке погулять, вещи детские присмотреть, да в конце концом поспать, отдохнуть…. Нужно всей этой ерундой заниматься (((( Простите, что долго и нужно, просто крик души (((((((((
Может кто и не согласиться, но все болезни от нервов! А еще есть (я не специалист конечно) психосоматика - направление в медицине и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение телесных заболеваний. Так вот специалистам из ЖК нужно ее знать наизусть!!!!!!! Тогда много здоровых детей и женщин будет!!!!!!!
03.08.2009 19:10:37, достало все ((((((

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если у Вас из раза в раз все хорошо, скажите об этом врачу и попросите медсестру брать Вас без очереди. Пожалуйтесь, что старшего не с кем оставить (я с собой сейчас беру, тоже иной раз не хочется дома одного оставлять). У меня так было, всю первую беременность. Договорились с более редким интервалом меня принимать (не 3, а 3.5 недели, а то и 4), и медсестра как меня в очереди видела - вызывала и замеры на листок записывала, а врач потом уже в медкарту вносила. Можете говорить им, что уезжаете на дачу, и только раз в месяц можете к ним приходить... Не переживайте, выход есть всегда. 04.08.2009 19:09:11, Lotos ( Лотос в системе)
мне, видимо, больше повезло с ЖК, ибо я туда хожу как раз отвлечься от дома, прокатиться лишний раз за рулем, отдохнуть и развеяться, пока бабушка сидит с внучкой) Очередей особых нет, ну пара беремешек бывает - с ними потрепаться можно:) Т.е. меня все устраивает, только УЗИ я делаю на стороне - в хороших платных местах у хороших спецов и приношу в ЖК потом.
На обратном пути заезжаю в магазик и покупаю вкусняшку:)
Если бы все было так, как Вы описываете, то я не в 16 недель, а много позже встала бы на учет, и после получения обменки и сертификата (если он нужен) не совала бы туда нос) Или подалась бы в платную клинику, где есть возможность наблюдаться в любое удобное время (включая выходные), где есть лицензия на выдачу обменки и нет очередей и нервотрепки!
03.08.2009 23:44:34, Rimusha
... или в другую жк... 03.08.2009 23:56:45, Ирулевна
ну, типа, да) Но так мучиться - неее) 04.08.2009 00:04:51, Rimusha
я пришла с ЖК в 20 недель, приходила на приём, когда мне надо было. например отекла - прибежала к концу приёма и всё.

последнее время могла на КТГ по записи прийти раз в две недели и просто занести её врачу.

все документы мне выдали, рожала в этом же РД, врач на утро после родов пришла Надю смотреть и зайцем обозвала.

где вы таких злыдней находите?
03.08.2009 22:42:48, tЮлька
+1 03.08.2009 23:16:05, Ирулевна
Не вижу проблемы - просто не ходить в ЖК часто - вот и все:)
Я анализы сдавала в Инвитро, в жк всего пару раз кровь из вены - и все. Да и вообще была там раза четыре, наверное. А пришла то ли в 26, то ли в 28 недель.. НЕ помню уже. Зато нервы в порядке:)
03.08.2009 21:34:59, Фунтик
Я с Вами абсолютна согласна!Тоже проблема дочку оставить,иногда приходится с собой брать.
Ради обменки,как и Вы хожу.
Но не переживайте так сильно,получите обменку и не ходите до родов,если ничего беспокоить не будут.
03.08.2009 19:37:13, Виолина
прямо сейчас: купите мороженку, натрите шоколадку и наслаждайтесь ))) всё пройдёт! это временно... 03.08.2009 19:20:40, Сью

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 16:43:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!