Раздел: -- посиделки (Вопрос Гантельки про платье навеял мне парочку своих вопросов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбираю праздничный наряд. Помогите советом.

Вопрос Гантельки про платье навеял мне парочку своих вопросов. В начале сентября у сестры свадьба и я уже озадачилась своим нарядом. В наличии имеется подходящее для этого события платье: коктельное черное трикотажное, хорошо тянется - я со своим животом (к тому времени 28 недель) в него хорошо помещусь. Но оно будет облегать мою фигуру. Как думаете, нормально ли будет в таком платье или надо искать что-то более свободного покроя? На мой взгляд как-то забавно смотрится почти вечернее платье и беременный животик. А муж говорит - очень мило. И сразу второй вопрос: на свадьбах всегда громкая музыка, как малыш будет реагировать на это, не вредны ли ему такие громкие звуки?
03.08.2009 14:11:15, Irikus

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот купила вчера себе прекрасное платье у Манукяна - распродажа- 2 тыщи. По ссылке. Перемерила во всем Метрополисе одежду 04.08.2009 12:01:52, Гантелька
Хорошенький коктельный вариант. У меня есть одно подобное, но увы, стало в груди маловато. 04.08.2009 13:26:09, Irikus
Будет хорошо обтягивающее или нет зависит от фигуры (должны быть хорошие пропорции, хоть и беременные), также от жирка ;-) сегодня видела девушку с животиком неделек до 20 на вид - платье спортивное, короткое правда - только попу прикрывает, но дело не в этом! - оно обтягивало показывая как нижнее белье врезается в тело - хоть девушка была и не толстая, но эти складки выглядели некрасиво, к тому же было ощущение что платье вот-вот лопнет. Под черным платьем будут не так заметны врезавшиеся трусики-лифчики, но все же - посмотрите на себя объективно! ИМХО только при ИДЕАЛЬНОЙ фигуре - возможно такое надеть. Может какая-то шалька к нему поможет? 03.08.2009 21:31:49, sweetanok
Пока жирка нет. Наоборот, я еще не набрала свой добеременный вес. Рост 170, а вес сейчас до 63кг. У меня вопрос именно по поводу беременного животика: ничего, что я его подчеркну, или его надо как-то "задекорировать"? По поводу шальки - отличная идея, спасибо. 03.08.2009 22:12:20, Irikus
Да шалька будет отвлекательным маневром ;-)) Мне нравится красивый беременный животик и не вижу смысла его как-то маскировать. потому что в декорирующих вариантах - особенно в случае платья - получается очень широкий низ, то бишь подол - он придает вид куклы на чайнике :-))) некоторым этого не избежать конечно по причине особенностей фигуры - что поделаешь? но если у вас хорошие ноги и фигура а-ля беременный гвоздик, то есть типа обычной девочке под платье запихнули шарик :-), то это красивый вариант для облегающего платья - зап счет эластичности оно не будет внизу широким и ноги не будут торчать из-под подола как карандаши в стакане :-))Но это все имхастое ИМХО мое. именно так я подбирала себе летнее платье - оно трикотажное и из вискозы. Если бы не носила компрессионные гольфы, то взяла бы тунику с тоненькими облегающими штаниками закрывающими коленки, но ... не судьба.. 03.08.2009 22:26:07, sweetanok
Мне кажется, в 28 недель обтягивающее платье будет очень симпатично смотреться. У меня есть такое, недель до 30 нормально выглядела в нем, а вот в 35 уже мне не очень понравилось. Но самое главное, чтоб вы себя в нем хорошо и уверенно чувствовали.
А по поводу музыки не переживайте, околоплодные воды гасят звуки хорошо, малышу будет слышно гораздо лучше ваш голос или стук сердца.
03.08.2009 19:17:17, Проворная Скво
Спасибо. Еще разочек померяла платье, оно мне очень нравится и в нем комфортно))) 03.08.2009 21:22:08, Irikus
На мой взгляд, если на празднике не будет тех людей, от которых Вы бы захотели скрыть беременность, то обязательно идти в коктейльном, облегающем. Выглядеть будете на млн. долларов. А вот просторное платье изящности точно не добавит.
Что касается музыки - обычно громко, но ориентируйтесь по себе. Если Вам весело, голова от громкости не болит и ноги пускаются в пляс - не сдерживайтесь! С малышом очень рекомендуют танцевать! (разумеется сохраняя меру и без акробатических элементов:)
03.08.2009 14:39:30, Svetlan(ka)
Нет, скрывать ни от кого не собираюсь. Спасибо за совет. Потанцевать очень хочется. 03.08.2009 21:19:59, Irikus

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 19:34:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!