Раздел: Медицинские вопросы (Девушки подскажите,незнаю что и думать,ситуация такая:вчера малышка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Острая боль у пупка.длинно

Девушки подскажите,незнаю что и думать,ситуация такая:вчера малышка толкалась сильно в одно и тоже место-справа от пупка(около 2см),сегодня просто положла руку на живот, и именно на этом месте пронзила сильная боль.Живот весь плотный,а именно в одной точке(0,5 см на 0,5см),более мягкий и под пальцем чувствуется пульсация(как оголённый нерв) и если коснуться простреливающая боль.Бегом побежала к гинекологу,та посмотрела,послушала дочу,всё хорошо,это не по их части,отправила к хирургу,я туда...т.к. гениколог сказала чтобы исключить аппендицит.Вся в слезах пришла к хирургу,тот посмотрел,сказал что это не аппендицит,но на всякий случай утром срочно сдать кровь.Если иду,сижу ничего нигде не болит,не тянет.Но если коснуться этого места(точки) прямо до слёз больно, и вчера доча толкалась,я прямо чуть не плакала если попадала именно туда.Что это может быть?Заранее спасибо.Извините за сумбур
29.07.2009 21:26:24, IrinaPetr

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое же, только при нажатии не усиливается боль, либо она появляется сама по себе, либо нет. Как будто кожа тянется сильно в этом месте. А в вашем случае понаблюдать надо, думаю пройдет, и уж точно не апендецит, он то совсем в другом месте! 29.07.2009 22:56:05, Индейка
аппендицит бывает и высоко, под самой печенью. Но при аппендиците наоборот, боль должна усиливаться не при нажатии, а при отпускании после нажатия. Не знаю, что такое. У меня тоже было такое, что болела определенная точка, и место примерно как у автора. И там было более мягкое место (имхо, мышцы разошлись, у меня очень растянутый живот). Но больно было далеко не до слез,и пинки на этом не сказывались, если только сильно нога упиралась. 29.07.2009 23:53:05, Julie Alex
может стоит бандаж надеть? 29.07.2009 21:56:05, IrinaPetr
нервные окончания? мне кажется, особого повода для беспокойства нет - зона уж больно чувствительная! у меня такая слева у рёбер! 29.07.2009 21:49:29, Rimusha

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 09:44:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!