Раздел: Питание, витамины, медикаменты (Девочки, я в до года тему открыла про неполезные продукты с добавками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 swetanok и Julie Alex

Девочки, я в "до года" тему открыла про неполезные продукты с добавками, посмотрите - может, вам, как интересующимся всем таким в связи с аллергиями, будет интересно.
23.07.2009 18:43:04, Цикада

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Наташенька, большое за заботу. А у меня уже начало башню сносить, потянуло на всякие гадости. Особенно конфеты стала пачками есть :( Это от приближения срока, когда многое будет нельзя, я стараюсь наесться, хотя все беременность вела себя благоразумно, ничем нехорошим не злоупотребляла. Кроме спиртного :))) С дочкой у меня было так же, в результате она родилась с токсической эритемой. 24.07.2009 01:49:56, Julie Alex
может, эритема не от этого? ((. Кстати, для информации после родов: акушерки Садового считают, что в первые сутки после родов можно есть и пить абсолютно все, что душа пожелает - любой каприз, потому что это не попадет ребенку. Вот так:). А мне, представляешь, как в том анекдоте про стакан воды на смертном одре, который не хотелось, тоже ничего не хотелось...обыдна)))) 24.07.2009 19:01:10, Цикада
:))) Эх, мне-то после кесарева в первые сутки есть практически низзя. 12 часов точно только пить. Потом, по-моему разрешали кефир попить, или бульон :(( 25.07.2009 02:11:42, Julie Alex
Спасибо дорогая!!! Только поздравила подружку с месячьем дочурки и сней это обсуждала - а тут как тут и твоя темка ;-)) Меня в этой всей диетности после родов радует один фактор - я таким образом приструню свои всякие неполезные хотелки, которым я дала волю в беременность, т.е. я в этом вижу благо :-))))))))) 23.07.2009 18:48:20, sweetanok
Я, Светок, уже не вижу в этом благо, уже полудохну просто от всего от этого, у меня от всех этих ограничений уже авитаминоз и проблемы с ЖКТ - диета-то несбалансированная получается. Так что буду потихоньку завязывать...)) и быть плохой девочкой, а там, глядишь, стану сначала довольной, потом спокойной, а потом, надеюсь, и хорошей мамой))) 23.07.2009 19:01:35, Цикада
Я поняла ;-) но диета несбалансирована вряд ли от того, что ты себе не разрешаешь есть сосиски ;-) Ведь так? была бы у тебя под рукой бесплатная кулинарка, которая бы тебе готовила разнообразие из правильных продуктов, думаю, что тебе было бы легче... И вообще - что ребзю сделается от одной сосики, которую мама съест?
Может ты попала в плен этих всех ограничений, которые показывали скрытую аллергию? Может не лечить анализы, т.е. скрытые аллергии - они вроде есть, а вроде их и нет ... Может лучше спасаться от явных? ТТТ
23.07.2009 19:33:44, sweetanok
конечно, нет. Диета несбалансирована прежде всего из-за запрета на овощи-фрукты-ягоды,бобовые, молоко, яйца, мед, дрожжи и прочие полезные продукты. А сосиски уже так... А не ем я это все не из-за того, что боюсь, что что-то ужасное с ребенком случится из-за одной моей погрешности, а потому, что если я буду есть все, то если его обсыпет, я не пойму на что 23.07.2009 19:40:59, Цикада

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 09:02:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!