Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Я в панике!Сначала нашла через подруг отличную акушерку в хорошем роддоме,позвонила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девоньки,помогите про 29 или по ВАО

Я в панике!Сначала нашла через подруг отличную акушерку в хорошем роддоме,позвонила чтобы договориться о родах,оказалось они закрываются на моей 38 неделе :(((! Стала бегать,искать что-то еще,вышла на гл.вр. 20роддома,договорила­сь,сказала ей свои сроки,она попросила позвонить ей на моей 36неделе.Я успокоилась,жду довольная,зная,что роддом хороший.Наступает 36 неделя,звоню,а мне говорят,гл.вр. в отпуске будет только через неделю,я напряглась,но дождалась этого срока. И вот сегодня у меня 38 неделя,я наконец дозвонилась до своей тетушки,а она мне и говорит:"да все хорошо,мы вас примем,но только сегодня мы закрылись на мойку и откроемся 3августа" :((( А у меня стареющая плацента,начался гистоз и первого ребенка я родила на 38 неделе!!!
Теперь пытаюсь срочно найти что-то хорошее. Думаю про 29роддом.Или может кто знает что хорошее есть в ВАО?
20.07.2009 12:24:14, Енот-Анна

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо!Ездила вчера в 20роддом,сказали,что­бы я настроилась рожать не раньше 3 августа. Я конечно буду стараться,но не уверена,что получится. :) А вот если не получится,попробую в 29 договориться. 23.07.2009 13:17:56, Енот-Анна
Про этот роддом отзывы неоднозначные. Моя подруга там рожала почти 9 лет назад - в полном восторге. А у двух мамаш, с которыми мы гуляем в парке, прямо противоположные отзывы. Первой не понравилось: ребёнка выдавливали, после родов она пролежала в роддоме больше 2-х недель и т.д., у второй наоборот, несмотря на тяжёлые роды (гестационный диабет, ручное отделение плаценты), полностью положительные отзывы. Обе рожали по договорённости. Первая - не знаю с кем, вторая с акушеркой Фаиной. 21.07.2009 17:15:49, Sapsan
У меня есть телефоны врачей из 29, если нужны - сообщите, я вам пришлю. По существу качества роддома ничего не могу сказать, сама в раннем поиске :-) 21.07.2009 16:26:53, Ikatia
у меня подруга в 29 рожала и жена брата. обе отозвались плохо. у обоих были проблемы потом и у детей тоже. у подруги вообще получились преждевременные роды, не помню какая неделя, ребенок очень недоношеный примерно 1.700 был- так его наши доблестные врачи-акушеры даже в кювез не положили как потом оказалось- хотя считается что там хорошая детская реанимация. он лежал 3 часа без кислорода- аж посинел. а потом когда опомнились уже поздно было.. ребенок теперь из-за них инвалид на всю жизнь, не ходит зрение плохое уже были операции, но мало пока помогло,косоглазие, и постоянные больницы,процедуры, массажи. муж сразу от подруги ушел. а какого ей..! у каждого род.дома есть и хорошее и плохое- все зависит от персонала к которому попадете. я рожала в род.доме при 15 гкб. он кажется счас закрыт. мне все очень понравилось. еще рассматривала №8 в выхино. 21.07.2009 16:25:30, kapushkina
Я в 29 рожала с акушеркой джоговаривалась, плюс контракт заключала,но мне нужна была отдельная палата. Если есть вопросы спрашивайте на подник 21.07.2009 11:48:10, maffka
Или еще 8 рассмотрите, на Саморкандском. Там правда отзывы не однозначные получились, но вообще я слышала больше хорошего. А 70 мне очень понравился из-нутри (заходила, смотрела). 20.07.2009 22:09:26, Дельфиния
Я еще 70 роддом рассматриваю. Но у них засада с 1 августа будет. Если до 1 успеет родить, то хороший роддом. Про 29 сама начиталась плохих отзывов, не хочу. Говорят, сильно испортилось отношение к беслатникам :(( 20.07.2009 13:29:37, Куська

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 19:02:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!