Раздел: Личные впечатления (Девочки кто то знает или у кого было:У меня такая вот история в пятницу были четкие схватки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это????

Девочки может кто то знает или у кого было:
У меня такая вот история в пятницу были четкие схватки в течении 5 часов с промежутком от 15 до 5-7 минут дошли и БАЦ И ТИШИНА. Детка за эти 2 дня практически не толкается, рожать вроде рано, треники у меня с 20 недель и были больше тянущими и постянными в течении 2-3 часов а здесь именно схватки и больше похожи на родовые.
но не поняла почему вдруг закончились, и почему доча теперь отмалчивается. МОжет кто знает подскажите ПЛИЗ)))) а то что то я волноваться начала, до похода к врачу еще сутки, а скорую не очень хочется т.к. среднюю дочу 1г и 9 мес не с кем оставить будет, а они просто госпитализируют не разбираясь. СПАСИБО
12.07.2009 12:18:21, МАмочка_Таня

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это тренировки такие, у меня так было в 37 недель думала все рожаю поехала в больницу, но нет оказались ложные сxватки. С 20 недель у тебя скорее Брекстоны идут, а сеичас ты возможно испытала именно ложные сxватки тоже как часть тренировки. Ну вобшем все нормально думаю, к врачу поидешь проверь сердечко малыша и ну все остальноё))) 13.07.2009 04:33:58, Athena
Спасибо огромное))))
Просто я испугалась что после этого детка затихла(((
13.07.2009 09:21:09, МАмочка_Таня
Наверное, если прекратилось и есть жалобы на слабое шевеление, возможно никто вообще не поедет, скажут, ждите приема, вроде как экстренной ситуации на момент нет: схваток нет, выделений нет, а толкания же частенько вещь субъективная. Но можно попробовать вызвать, потому что, без Вашего согласия Вас никто не госпитализирует, напишите отказ и все. Может быть сделать следующее: пока суть до дело, врач- в понедельник, записаться на платное УЗИ в любом центре, чтобы пораньше только записали, а у врача уже после беседы ,осмотра и слушания сердцебиения, при каком-либо подозрении на неполадки, взять направление на УЗИ, так Вы время ожидания результата "что это было" сократите.
А вообще может быть поесть или попить сладенького и полежать, нежно погладить животик, чтобы детка поактивнячала...
и вообще- ОТДЫХАТЬ. У меня тоже не так давно сильно все крутило мотало, оказалось на УЗИ укоротилась шейка матки, я отдыхала беспробудно дней 5, сейчас чувствую себя хорошо...Да, попить можно и магнийВ6, тоже помогает снять это дело...но не рожать же Вам сейчас...
12.07.2009 13:37:16, Khanosasha
Спасибо большое, просто все очень загадочно. а с узи у нас плохо я в Королеве живу получится записаться только не раньше среды(((((( а на бесплптное можно уже на вторник попробовать напроситься))) что тоже не факт что дадут, вот на счет полежать это конечно вариант но оно все и так вроде не болит и никаких симптомов ))))))
Спасибочки а на узи конечно попробую тем более что на последнем шейка всего 3 см была.
12.07.2009 17:16:59, МАмочка_Таня
у меня неделю-полторы назад уже 2 см была:)))сколько сейчас даже не знаю...:))) 12.07.2009 18:43:38, Khanosasha
У меня последнее узи -нормальное было платным и в Москве в 28 недель ( шейка 3см)
Спасибо))))
13.07.2009 09:23:20, МАмочка_Таня

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 20:03:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!