Раздел: Приданое для ребенка (Девочки, делюсь: в конфе до года есть замечательная рукодельница - Маша- mama Miya)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже о полотенчиках (на правах рекламы :))

Девочки, делюсь: в конфе "до года" есть замечательная рукодельница - Маша- mama Miya. Я заказала у нее нарядности для малыша (само собой :), а потом пришла мне в голову мысль "Чего мне не хватало со старшей дочкой" - и я поняла - БОЛЬШОГО полотенца с уголком. Каких только у меня не было...но все они максимум 80*80, или 80*100, и ноги торчать начинают довольно быстро.
Спросила Машу, она сказала, что может сделать 130*130!! Представляете, какого размера диагональ!! Моя старшая спокойно помещается и мы играем в "кулек" - это когда из ванны вынимаешь, закулемываешь и тискаешь сколько хочешь (а с трехлеткой это уже не так просто, как с малышом...) - маме счастье :)

В итоге то полотенчико, что на фото у Маши в альбоме, приХватизировано дочкой, а пузожителю заказано еще одно - бирюзовое с мордочкой морского котика на уголке. Фотки только нет, но они, эти полотенчики - просто класс - мягкие, яркие и БОЛЬШИЕ.

Всячески рекомендую. Модераторы - не переносите, пожалуйста, потому что это самое что ни на есть приданое для новорожденных и старше! и нигде не купишь такой рукотворной красоты :)
04.07.2009 17:52:20, Windmill

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полотенчико - гы,там работы хорошо если на полчаса если с песнями-плясками, просто я на себя расчитываю, когда шью - со старшим уроки параллелю. А остальные вещи у этой мастерицы какието "никуда", не функциональные в смысле. Вот куда и сколько раз можно напялить крохе оборчатую юбку, да и подрощенной девчушке... и юбки эти многослойные какой то деревенщиной отдают. А уж зачем комбезы шить -тайна... они копейки стоят и есть любых цветов-конструкций на любой кошелек. 06.07.2009 00:10:29, А я не прониклась
А чего анонимно-то? :)

Работы на полчаса - ага, если дома сидеть. Да и то - только в магазин за тканями сходить - больше времени уйдет.
А для таких, как я - которые нафантазировать могут, а делать времени не хватает (я, например, работаю, не останавливаясь на декреты) - такие мастерицы, как Маша - это супер-выход! Потому что ты получаешь именно то, что ты хочешь, в кратчайшие сроки и - простите за пафос - эти вещи сделаны с Любовью.

Это ни разу не вопрос экономии - для меня по крайней мере. Это из другой области вопрос))
Впрочем, каждый имеет право на свое мнение - я лишь поделилась, если кого-то заинтересует - всем будет хорошо. Нет - так нет.
Спальные мешки, например - хит конфы "до года", такие, опять же, не продаются. Мне не нужно - потому что дети очень жаркие у меня получаются, но я никогда не напишу, что это "деревенщина" и остальное. И потом, Ваши работы мы уж точно не видели))
06.07.2009 00:40:26, Windmill
Господи какая же это красота неописуемая! Особенно понравился наряд для дочки новогодний салатового цвета))))тож такой хоцца для дочи) 05.07.2009 21:43:12, Sashura
А мне еще вот это понравилось))))
Прям мечта -оживает)))
Только как ехать забирать если что не понятно((((
05.07.2009 11:04:57, МАмочка_Таня
Просто - съездить и забрать)) 05.07.2009 13:48:41, Windmill
А мне еще вот это понравилось))))
Прям мечта -оживает)))
Только как ехать забирать если что не понятно((((
05.07.2009 11:04:22, МАмочка_Таня
И правда чудесные! 04.07.2009 19:44:49, Фунтик

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 07:02:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!