Раздел: Определение пола ребенка (Девушки,такая вот у меня ситуация,точнее ощущения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка-мальчик

Девушки,такая вот у меня ситуация,точнее ощущения. Как только второй раз забеременела решила,что хочу ТОЛЬКО девочку(т.к. есть сынуля уже), и просто не представляла что будет со мной,если вдруг мальчик опять.(до слёз боялась) А вот вчера когда малыш или пока малышка (ещё не в курсе),сильно начал толкаться,подумала,ч­то хочу мальчика! и даже сильнее чем девочку.Сама себя понять не могу...разве так бывает? теперь уверена что мальчик и оочень хочу второго сына.Только вот с именем у нас проблема,т.к. с девочкой уже всё решили, а на имени малыша не сходятся с мужем мнения...но думаю разберёмся...всё равно ещё незнаем кого ждём.Сама себе поверить не могу,что уже 2 дня думаю что сынулю ждём....это наверное уже крыша...такие координальные перемены
30.06.2009 15:24:33, IrinaPetr

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я ужасно хотела девочку)) муж сразу сказал что будет мальчик, я с ним спорила и была уверена что дочурка! Сходила а УЗИ в 16 недель - сказали мальчик.Сначала расстроилась и даже представить не могла что и как будет...
А сейчас нам уже 24 недельки и только и думаю о том что как хорошо, что мальчик. А с именем тоже траблы))) малыш каждую неделю с новым именем:)))
01.07.2009 11:26:20, Юлия Малькова
Я до бер-ти очень хотела мальчика. В первую бер-ть сначала как-то думала: а, все равно, кто. Потом УЖАСНО захотела девочку и долго не могла смириться, что таки мальчик оказался. А после родов уже мечтала только о девочке и получила ее наконец. Если суждено еще рожать - только девочку хочу. 01.07.2009 10:01:13, Гарпия
Может и не крыша, возможно, это предчувствие. А возможно "дозрели" до того, что любите малыша-малышку таким(ой) какой есть. А с именем решите, время еще есть. Напиште потом, кто у вас там живет! 01.07.2009 01:33:57, Julie Alex
обязательно,17го на УЗИ,надеюсь узнаем кто 02.07.2009 13:51:32, IrinaPetr
Скоро по-любому узнаете :) вот у меня второй мальчишка в пузе, я очень рада :) Мне было настолько всё равно, кто будет, что дочке я радовалась бы точно так же :) Вот первого очень хотела мальчика, его и получила :) Тепрь вот только боюсь не справится с двумя пацанами :) 30.06.2009 21:57:01, Рыбушка
та же история. ))) хотела первого пацана обязательно, получила. второго было все равно кто, но узнав, что мальчик, чуть не прыгала)). хотя, кто его знает, может просто рада была и тогда и сейчас что с деткой все хорошо и так же радовалась девочке.
А с двумя пацанами справимся! - не мы первые, не мы последние!))) некоторые футбольные команды комплектуют и ничего ;))))
01.07.2009 14:29:14, lilena
так я и рада хоть доче или сыночку,просто как всё изменилось при сильных шевелюшках....сначала только девочка и всё, а сейчас хоть кто,лишь бы всё было хорошо)) 30.06.2009 19:53:54, IrinaPetr
:))) хочу-не хочу уже роли не играет :))) не стоит так уж жестко настраиваться. В пузике уже есть именно тот, кто Вам предназначен. И уже любит Вас совершенно беззаветно и безусловно, такой какая Вы есть. Так и Вы примите своё чудо, мальчик или девочка бы это ни были. 30.06.2009 16:09:11, ЛёвиусМорковиус
точно:))) 30.06.2009 18:02:41, Rimusha

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 15:43:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!