Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Решила написать, вдруг кому пригодиться мой опыт)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про поход к кардиологу в 67й РД

Решила написать, вдруг кому пригодиться мой опыт. Съездила я сегодня на консультацию к кардиологу в 67й РД.
Во-первых, туда жутко неудобно ехать, транспорт указанный на сайте больницы не совсем подходит. На опыте - лучше ехать или на 48 автобусе или на 386 маршрутке от м.Полежаевская. Они хоть около больницы останавливаются.
Вид у РД - ужасающий. Особенно на фоне остальных корпусов больницы. Такое ощущение что его не ремонтировали с момента строительства. Соответственно и прием в КО у них такой же - времен развала СССР. Чтобы попасть к врачу надо отстоять очередь в регистратуру. Время, на которое тебя записывают по телефону не соблюдается никак. Но есть и положительное - прием врача занимает меньше времени чем очередь. Я провела там полтора часа, из них час в очереди.
И еще очень важная деталь для тех кто поедет - ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой ЭХО-КГ, сделанное во время беременности. Мне моя врач, когда давала направление, сказала что они там мне сделают. Не сделают! Вернее сделают, но за деньги. Причем не малые - 1600 руб. Кардиолог уверяла меня что у них делают очень хорошо, но если давление мне меряли мало того что обычным танометром - так еще и сама шкала у него была такая выносная вертикальная трубочка. Я таких и не видела никогда. Да и денег я не брала, все-таки ехала на бесплатный прием. Кардиолог несколько раз намекнула мне что придется приезжать еще раз, а потом сказала открыто - без ЭХО заключение дать не могу. Хотя обычную ЭКГ она даже не посмотрела. Ну, дать мне ей было нечего, т.ч. придется приезжать еще раз, когда сделаю ЭХО. А записать меня сегодня смогли на повторный прием только на 7 августа. Надеюсь что к этому времени у меня не поднимиться давление. ПОтому что рожать в этом месте я точно не хочу!
23.06.2009 18:25:32, Дельфиния

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А разве роддом при 15 ГКБ не специализируется тоже на сердешницах?

А вообще - в 67-ой грустно :)
24.06.2009 14:16:40, Нэська
При пятнашке закрыт на ремонт. И непонятно, когда откроют. Я мимо него каждый раз в ЖК еду (живу рядом совсем). 24.06.2009 14:36:50, Дельфиния
Да согласна, жуткое место!!! 23.06.2009 21:12:02, мария7

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.10.2018 17:51:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!