Раздел: ЭКО (Девочки, спасайте, всю голову уже сломала со своей свадьбой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вечернее платьице для беременных

Девочки, спасайте, всю голову уже сломала со своей свадьбой... Подумала, что дорого мне покупать платье свадебное, наа прокат как-то тоже не хочется...Вот думаю купить какое-нибудь миленькое платьице, в котором можно свадьбу сыграть, можно даже и не белое, так как животик уже достаточно хорошо округлился... Но сколько по сайтам не лажу, ничего такого торжественного для беременных не нахожу. Нужно не больше , чем за 5-6 тыс. Может кто-нить видел?
17.06.2009 14:24:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас такая мода обычная, как на беременных. Так что поищите что-нибудь в крупных магазинах где-нибудь в Меге, Стокманне, сейчас много красивых летних и выпускных платьев. 17.06.2009 18:38:01, Весенняя кошка
Мне кажется, что платье нужно искать небеременное, а просто фасон под грудь. Их сейчас тьма в обычных магазинах. 17.06.2009 17:47:42, Куська
+1 именно такое я на свою свадьбу покупала и далеко не белого цыета )))) 17.06.2009 18:42:24, Ок-си
Я взяла на прокат, поскольку первое мое платье, как ни крути, брак мне не помогло сохранить :))))))), так и висит у меня до сих пор- белоснежное и такое невинное...:))))В этот раз взяла очень красивое бежевое,на мой взгляд, новое,и по ощущениям, и по внешнему виду, абсолютно свадебное, тоже искала простенькое, не нашла, и под мой пуз подошло, и выгляжу как настоящая невеста, теперь я понимаю, что все приметы брехня...:)))), мое имхо, не тратьте время (я не знаю, есть ли у Вас оно), берите на прокат, прокат это не означает плохо 17.06.2009 16:52:19, Khanosasha
мне нравится Марк енд спенсер, я там очень миленькое вечернее платье покупала свободного покроя за 3300 руб, в тц европейский на 2 этаже на киевской он есть, а вообще это сеть магазинов 17.06.2009 15:32:26, Зайчонок

Статья дня

«Йога от стресса: комплекс йоги на 20 минут, фото и видео»

Как справиться со стрессом с помощью упражнений йоги
Как правильно фотографировать

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!