Раздел: Эмоциональное состояние мамы (Девчонки успокойте, ужасно дипрессирую, плачу постоянно и ничего мне не хочется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дипрессия

Девчонки успокойте, ужасно дипрессирую, плачу постоянно и ничего мне не хочется. Переживаю по поводу внешности т.к. попровляться начинаю и волосы лезут. Не знаю что ожидать дальше.
12.06.2009 10:08:29, Марта

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плачете, это гормоны. Пустырник в таблетках хорошо помогает. Чтобы не переживать по поводу внешности, постарайтесь питаться правильно и не переедать, тогда все будет в норме. Волосы лезть постоянно не будут, начнете пить витамины и все будет хорошо. 12.06.2009 21:24:25, Ranetka
Дальше - будет так - все не вылезут - это рраз, поправляться и потом худеть - наше все ))) Кстати я после первых родов - похудела ))) сама собой и стала еще краше )) чего и тебе желаю )) Лишь бы с малявочкой все хорошо было!!! 12.06.2009 15:12:04, sweetanok
А какой у Вас срок? Я и в первый и в этот раз плакала первые 2 месяца, и депресса была ужасная. Не знаю, может, это такая моя особенность в первые месяцы беременности? Состояние - врагу не полжелаю. Сейчас всё устаканилось. 12.06.2009 14:50:11, Чемберлен
То, что вы плачете и ничего не хочется - это совсем не обязательно от того, что выпадают волосы и полнота пошла. Это состояние очень даже обычно в начале беременности. Я вот только-только отходить начинаю от "ничего не хотенья", а так приходила с работы, муж еду какую-нибудь из магазина приносил готовую, варил макароны, мы ужинали и я уползала в спальню лежать. При этом вяло отпихивалась от сына, который, естественно хотел моего внимания. Дома делать вообще ничего не могла себя заставить, да и сил не было. Сейчас немного совсем, но стали силы возвращаться.
С волосами ничего не подскажу, так как у меня во время беременностей наоборот они меньше выпадать начинают. А полнота... Ну это же тоже очень даже естественно при беременности. Расслабьтесь хотя бы насчет этого, после родов (или после ГВ, точнее) возьмете себя в руки и будете самой красивой мамой на свете!
12.06.2009 10:36:05, Assole
от выпадения волос и проблем с ногтями мне помог элевит. Таких волос и ногтей не было даже ДО беременности. С волосами аккуратней,т.к. после родов будет период, когда из-за гормональной перестройки они будут вылезать пучками. 12.06.2009 10:27:09, HonDA
А на сколько поправились? Что именно делаете для поддержания внешности чтоб не раскиснуть? 12.06.2009 10:10:43, Туйара
Да если депрессия как у меня, то сил нет вообще ничего делать. Киснешь и киснешь. Надо просто обождать. 12.06.2009 15:06:41, Чемберлен
да у меня тоже была, но как то все равно чот делала, чего до этого не делала. А начала за руками, ногтями ухаживать. Сначала просто читала: про ванночки, процедуры легкие, дизайн. Сперва никакого удовольствия, даже раздражение, потом видимо что то цыпануло, потом захотела сама. Хотя не зациклина вообще на них совершенно. Просто наверна видела их, свой результат и тихо прибалдевать стала, а потом подумала, можно и дальше что нибудь сделать. 12.06.2009 15:25:45, Туйара

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 17:16:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!