Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто- нибудь слышал что- нибудь о Херсонской

из пмц?Очень нужен совет семьянок
09.06.2009 17:08:41, dne

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оооо, отличный акушер-гинеколог!!! Высшего разряда, если можно так сказать.
Я у нее наблюдалась и рожала своего первенца :) Ее отношением ко мне и профессионализмом осталась очень довольна. Спрашивайте, расскажу :)
09.06.2009 19:09:00, Poly
написала 09.06.2009 21:28:46, dne
Я у нее наблюдалась перед родами с 36 недель :) Звонила ей, если что-то не понятно было раза 4 - отвечает, без проблем :) Схватки у меня начались часа в 2 ночи, в 3 я ей позвонила, она меня внимательно выслушала и сказала ехать в роддом, мы с мужем собрались неспеша и поехали. По поводу схваток, болей и других экстренных ситуаций ей звонить в любое время суток, она сама так говорит, да и потом Вы для того контракт и заключаете, чтоб с врачом на связи быть в любой момент. В приемном уже знали, что мы едем, там меня ждали (она сама позвонила, как я поняла). Пока осмотрели, пока то, се... Когда в родблок я уже попала, как раз и она приехала, это часов 5 примерно было. Я сразу обезболивание попросила - тут же сделали, никаких проблем, подремать еще потом успела. Пока не было полного открытия со мной акушерка и муж были, я мирно себе дремала, Екатерина Борисовна периодически заходила меня смотреть и контролировать весь процесс, так сказать :). А когда полное открытие - то она все время со мной была, очень четко контролировала все до мелочей, подробно объясняла как дышать, как тужиться, четко, слаженно. В итоге осложнений ВООБЩЕ НИКАКИХ не было :) Ни разрезов не делали, ни разрывов не было, боль не чувствовала абсолютно. Она конечно профессионал высокого класса, все делает в лучшем виде. Эмоциональную поддержку больше муж оказывает, оно и приятнее как-то. А врач - от него зависит то, насколько роды пройдут легко для Вас и ребенка, чтоб все здоровы были, это ж самое главное! Я вот ее слушалась четко – все очень хорошо в итоге прошло :)
А то, что доехать не успеет – вообще не переживайте, она говорит, у нее такого еще никогда не было, я тоже этим вопросом ее мучала, т.к. сама паникер еще тот :)))
Если что, задавайте вопросы, а то я уже и не помню, мож чего упустила :)
10.06.2009 00:09:31, Poly
спасибо огроменное 10.06.2009 07:49:22, dne
Соррь :)) 09.06.2009 18:35:36, Верю
Неа,она у другой была,но все равно спасибо 09.06.2009 18:58:30, dne

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 03:24:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!