Раздел: -- посиделки (Я собственно по такому вопросу... Хоть я и сама уже родила первого ребеночка, но предвестиков как)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предвестники родов? Вопрос к уже рожавшим и рожаюшим в данныи момент:))))))))

Я собственно по такому вопросу... Хоть я и сама уже родила первого ребеночка, но предвестиков как таковых не особо ошушала если не шитать инстинкта гнездования и так далее. КОнечно убиралась, конечно готовилась, конечно пекла, готовила как за двоих в больших колличествах перед родами.:)) Иногда вставал в 6 утра и все спать больше не могла! Но чтобы так вот сесть вечером, и почуствовать что все сегодня рожаю... наверное не было такого. У меня с 34 недель были тренировки, а потом в один прекрасныи вечер или скорее ночь тренировочные сxватки перешли в настояшие. Нет ничего не было такого, просто обычные треники, но с коротенькими и непрекрашаюшимися интервалами! Вот как бы так... Да еше где-то за 3 дня отошла пробка, но я тогда и не поняла что это она я просто подсознательно как бы почуствовала что возможно это была она...:) Сеичас у меня такое состояние когда хочется уити в норку и не выходит от туда до самых родов... Не знаю почему, и настроение изменилось, от возбуждения раннее, теперь люди раздражают. Не хочется никого видеть только самых близких. Тут еше месяц каких-то сплшных Днеи Рождений...весело конечно, но мне бы лудше где-нибудь отсидется и вобше на глаза не показываться... Вот вчера только на ДР сxодила так прямо осадок какои-то остался, все спрашивают "когда да когда" я не дикая просто сеичас ошушение такое как бы готовлюсь физически и особенно эмоционально к родам, и показываться на люди совсем нет желания! А у вас как были ли предвестники?
08.06.2009 01:33:56, Athena

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня не было вроде, по крайней мере я их не помню.. Живот каменел и все. 08.06.2009 13:00:26, Ирулевна
В прошлые роды - я в ночь перед тем как родить вообще не спала, через кадые 20 минут бегала в туалет по маленькому, видимо деть уже совсем опустился и давил на мочевой пузырь. А схватки часов в 6 вечера потихонечку начались к 8 я поняла, что не проблемы с желудком или что другое, а именно схватки - с 4 минутным перерывом, потом была ношпа - которая конечно схватки не сняла, а в 10 схватки уже были через 2 минуты, болело кстати очень терпимо - так совсем чуть-чуть, а раскрытие уже было 5 см, потом прокол пузыря и в 3 ночи я родила.
Сейчас тоже так бывает время от времени, бегаю ночью в туалет, и думается может оно, но часам к 3 я засыпаю - и до утра дрыхну.
08.06.2009 12:23:27, chita
Так вот и я так бегаю в туалет. И треники у меня в прошлую б-сть шли только вечером, а тут у меня и ночью идут... Ногу потянешь, а тут Брэкстоны! Плавныи зивок расслабленности быстро переходит в стон напряженности:))))))­))))))) 09.06.2009 01:55:43, Athena
Я тоже в ночь перед родами каждые 20 минут бегала в туалет по-маленькому, а потом к утру как-то это все в схватки переросло. 08.06.2009 14:08:09, olgakomarenko
Я вам скажу какие у меня были предвестники - НИКАКИХ!:) Поэтому то и отправилась на 39 неделе в гости к родителям. а потом за завтраком щелчок внутри, быстренько воды отошли и схватки с интервалом 3-4 минуты. 08.06.2009 11:30:50, Самая моя
Ясно значит и так бывает:))) 09.06.2009 01:53:15, Athena
и по-моему не такая уж это и редкость. помню Акулину Бяко... 09.06.2009 14:17:56, Самая моя
Ага, я помня вашу историю с родами в Можайске, сама сильно побоялась на дачу ехать в Рузский район - Вы хотя бы в достаточно крупный город с роддомом ехали)) 08.06.2009 12:12:13, chita
моя соседка по палате из Рузы приехала в Можайск рожать. 08.06.2009 15:16:29, Самая моя

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 03:50:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!