Раздел: Образ жизни (Вчера привезли комодик!!! Встал прям идеально!!! Кроватку, решила )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как дела на рубеже??? (трындительное)

Вчера привезли комодик!!! Встал прям идеально!!! Кроватку, решила ближе к 40 поставить:))) Комплект на выписку наконец купила:))) Комнату освободила от ненужной лишней мебели, сейчас так светло и просторно!!!
В понедельник штурмую аптеку! Все ждала КС плановое подтвердят нет, поэтому тормозила с бандажом. Теперь можно с легкостью топать за послеродовым:)))
Ванночка у меня провисает, совсем про нее забываю:(((
06.06.2009 09:55:04, Туйара

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вот ванночки тоже нет (xоть я и не на рубеже, но всё равно озаботилась:-) И не знаю, какую прикупить:-( 06.06.2009 14:21:53, Чемберлен
У меня все самое главное уже есть, коляску, кроватку, ванночку,стерилизато­р, конверт на выписку мне отдали. Костюмчик вниз конверта прикуплен. Комод - нам не светит - комната 8,6 метров - ну найду куда вещи распихать. Почти все маленькое месяцевдо 3 - постирано. Что-то от первого, что-то отдали - все остальное буду покупать по необходимости когда деть родится. Еще надо у подруги доску педенальную забрать и молокоотсос - (Гыыы - если будет что отсасывать - в прошлый раз молока почти не было) - ну кровать ставить - это муж будет. А ванночку какую хотите брать, а то у меня в прошлый раз была самая обычная, а в этот раз отдали с такими наворотами - мы с мужем уставились на нее - ниче не понятно, зачем эта штучка, зачем та)))))))) 06.06.2009 13:35:08, chita
хаха:))) мне такое накопитель молока отдали авентовский, ух без 100 грамм не разберешь! пусть лежит. Ванночка со старшим была обычная продолговатая длиннющая, сейчас хочу не очень глубокую и поменьше. Интересно есть такой дивайс? 06.06.2009 13:50:47, Туйара
На молокоотсос и стирилизатор - я еще вблизи не смотрела))))))))))))­)) У меня в прошлый раз ничего такого не было - поручу мужу разобраться - он у нас в семье по технике главный))))))) 06.06.2009 13:53:45, chita
молокотсос у меня был, удобно, но особой необходимости не было. Все равно сидела дома. Если куда и бегала, то укладывалась по времени до следующего кормления:))) Да и сбивал он от естественного поступления молока. Вощем задвинула потом:))) Видимо психологическую какую то роль играл. 06.06.2009 13:57:01, Туйара

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 13:04:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!