Раздел: -- посиделки (В общем-то делают у нас в подъезде с газом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу, мерзну и боюсь ;)

В общем-то делают у нас в подъезде что-то с газом. С утра с перепугу под чутким руководством папы по телефону перекрыла краник, и открыла окно. Чисто так, на всякий случай.
Приходили тут газовщики, сказали, что можно открывать...
А я БОЮСЬ! Жду вот, пока мужики придут с работы - а то вдруг чего не туда поведу, я ж могу, я ж нынче талантлива (вчера, не поверите, бровью ухитрилась стукнутся СВЕРХУ об дверцу кухонного шкафчика, которая мне по плечу. А еще - положила вещи в Перекрестке в камеру хранения, вышла с покупками, ключ в ящик вставила, замок открыла - и пошла. Хорошо подруга спросила "а где вещи-то")
Так и живу. Мерзну - потому что окно нараспашку, а закрывать боююююююююююсь... а ну как рванет!
04.06.2009 15:36:38, Айка Кошкина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да не бойся - окно открывают, чтобы газ не накапливался, если есть утечка, а работы производили в подъезде а не в квартире ;-) выйди в подъезд - понюхай ;-)) - если там есть проблема то запах будет. 04.06.2009 16:04:35, sweetanok
А я сижу, разомлела от жары и засыпаю... Потому как на работе. А с удовольствием померзла бы лучше дома. Померзни там за меня, пожал-ста ;) 04.06.2009 15:44:56, Rowan
А я дома работаю :) даже уйти с работы некуда ;)
Я по-моему уже на целую конфу намерзлась
04.06.2009 15:49:30, Айка Кошкина
Оль, ты как там? Намерзлась вчера без последствий для здоровья (ТТТ)? А то я вчера как закрутилась, так в Инет тока счас вышла 05.06.2009 08:37:23, Rowan
Я поступила мудро - то есть хитро и умно ;) Сбежала в садик на собрание с логопедом - там было тепло, светло, птички и все такое ;) А пока я там сидела и прикидывалась ветошью, чтоб в род.комитет не попасть - приехал домой папа мой и все включил ;) У него между прочим до недавних пор допуск был - по газу ;) 05.06.2009 09:18:34, Айка Кошкина
"прикидываться ветошью" - это я тоже люблю ;) Правда, последний раз у меня не получилось :( Пыталась отказаться от обязательной помывки окон в садике (как представила, как я с пузом на подоконнике у них буду стоять), так впарили птичку в клетке... ухаживать за ней летом. Ну я еще возьми, да пошути, типа, нужно съездить на птичий рынок - прицениться и присмотреть заранее похожую. Лица у персонала садика сразу вытянулись - чую, к 1 сентября придется нести подарки, а то я теперь в нелюбимых мамах у них... :))) 05.06.2009 09:45:38, Rowan

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 21:37:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!