Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Девоньки, только смогла написать ответы на ваши вопросы про 4 рд, если еще актуально)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Cat35 и Говоруша

Девоньки, только сейчас смогла написать ответы на ваши вопросы про 4 рд, если еще актуально..
рожала с персональным врачем (Казакова Е.И.), без мужа. Все врачи которые были в ту смену мне понравились (всех-всех врачей рд конечно не видела), очень хорошо относились ко всем рожавшим девочкам. С персональным врачем была только я, остальные девочки с дежурной бригадой рожали и были такие которые рожали с мужьями, стеклянные окна там наполовину, т.е та часть где лежиь роженица (кушетка и кресло) мутное, сквозь него не видно, видно только часть входа, это боковое окно и есть окно кот выходит на палату напротив, но в него тож не видно, потому как кресло и кушетка встороне, видно только что на кушетке происходит, они напротив входа, но муж девушки в палате напротив сидел спиной к двери и вообще если ходил по палате - по сторонам не смотрел )) Там еще про Гинсбурга писали - мне он чисто по человеческим качкствам не понравился, не люблю когда облизывают с ног до головы (за деньги), а как он в бесплатном не знаю.... педиатр, неонатолог, сестрички детские все понравились, акушерка кот меня осматривала тож...
если еще что интересует - спрашивайте, постараюсь ответить быстрее ))))
31.05.2009 20:32:18, Ок-си

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо) для меня актуально еще)), никак не определюсь... А Вы для себя 25 РД не рассматривали? 01.06.2009 18:49:09, Cat35
рассматривала, но для меня условия тоже были важны, душ и туалет на коридор как-то непорадовали, да и на мойку он закрылся с 25 мая, боялась что не успею 01.06.2009 20:07:54, Ок-си

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 07:08:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!