Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Спасибо всем за кулачки - врач мне понравилась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик о пятничной поездке к врачу.

Спасибо всем за кулачки - в общем врач мне понравилась. Такая милая "Приветики, целую", но за этим всем чувствуется такая жесткость и решительность. Она была дежурной в этот день, столько народу, каждые две, три минуты к ней кто-нить подходил, то вопросы, то подпишите это, подпишите то. И при всем при этом чувствуется, что она абсолютно внутренне спокойна, и что все это дерганье ее не раздражает. И девочек много поступало - кто по скорой, кто так - в основном на сохранение, и она как-то ловко все это разруливала. И меня подробно обо всем распросила, все записала и мобильник мой взяла. Ну еще оккуратненько на кушетке посмотрела - сказала мягкая шейка и раскрытие 1 палец -приказала носить бандаж и сказала могу раньше родить - хотела вас здесь про это поспрошать, но с этим вопросом сегодня Цикада уже выступила))))))))) Ну и еще ряд вопросов у меня сразу возник, сейчас отдельной темкой вынесу.
24.05.2009 16:27:11, chita

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это же Вы были в р/д при 72? Если можно расскажите как врача Вашего зовут? Я тожен туда собираюсь, но никого не знаю там! А как вообще от р/д впечатление? 24.05.2009 17:14:01, мария7
Впечатления хорошие - в приемном очень чисто, всегда разные отзывы слышишь, но еще несколько сотрудников которых я там видела - были сама любезность, при чем со всеми. Про совместное пребывание с литем возможно - но иногда бывают проблемы - не всегда есть свободные места, тем более летом - так мне было сказано. Более конкретно ничего сказать не могу. Врача на мыло кину - угу. 24.05.2009 18:08:05, chita
Большое спасибо)))) 24.05.2009 19:31:52, мария7

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 09:52:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!