Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Так получилось, что два предыдущих раза рожала с одной и той же акушеркой по договоренности)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тихо сам с собою... радуюсь ;)

Так получилось, что два предыдущих раза рожала с одной и той же акушеркой по договоренности. Собиралась к ней и в этот раз, но... Позвонила на разведку - а она уже уволилась. Вот и ходила месяц, как роза в проруби - то ли контракт, то ли бесплатно, то ли договариваться - но к раскрученным не хочу. А найти врача, с которым Мура рожала не могла.
А вот сегодня все и выяснилось - она фамилию сменила ;) И телефон ее мне дали, и в принципе она не против ;)
Как я рад, как я рад! Сразу стало спокойнее жить ;)
Еще муж позвонил, что прилетел из Южно - Сахалинска цел и невредим, а я страсть как боюсь, когда кто-то летит ;)
В общем - ненормальная я, наверное, на таком сроке врачами заморачиватся, но зато теперь спокойна.
23.05.2009 19:02:22, Айка Кошкина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спокойствие - это так хорошо))) Поздравляю) 24.05.2009 12:53:48, Rimusha
Спасибо ;) я как-то разом подуспокоилась, тем более, что договорились о контрольном созвоне аж в 34 недели, но на прощанье мне было строго, но добро сказано "А если не дай бог что не так - быстро ко мне" 24.05.2009 23:42:39, Айка Кошкина
Как здОрово! Поздравляю! Что бы ни служило успокоению и достижению душевного спокойствия - хорошо, когда все случается! ;)
Я как-то за врача не переживаю - вообще у меня странное спокойствие на эту тему и собираюсь рожать с дежурной бригадой, скорее всего (есть основания ждать очень быстрых родов).
Но. У меня другая крайность - я уже приданое готовлю :))) Мы позавчера коляску купили. За пол-года до родов :)))) Она заняла ровно половину нашего маленького коридора и теперь мы всем семейством об нее спотыкаемся.
Причем крыша поехала не только у меня - муж собирается также покупать уже кроватку и комод - пока удалось уговорить подождать до конца лета хотя бы... но тема у нас эта каждый день - куда поставим, какая кроватка должна быть и т.д. :))))
Так что я тоже ненормальная. ;)
23.05.2009 21:49:14, Rowan
Юля, а я такая же. ;) Муж буквально за руки ловит - тут чуть не прикупила колыбельку для младенчика, благо муж заявил, что со мной поехать не сможет, а одна я бы ее не уперла ;) Коляски смотрю сейчас пристально - но нам вроде уже пообещали отдать, так что я пока денег жадничаю, надо на договоренность теперь откладывать.
Я вот тоже, когда узнала, что б. (что не предполагалось), была уверена, что мужа на роды не хочу, контракт не хочу. Но я тогда была уверена, что со "своей" акушеркой буду рожать, вроде как все знакомо, все понятно.А тут, когда узнала, что она уволилась - у меня просто шок был, и расколбас. Вроде как "сиротинушка я горемычная, никому до меня дела не будет", глупо - но муж уже стал беспокоится, хотя он у меня спокойный товарищ. И теперь, когда все определилось, хоть и в общих чертах - дружно выдохнули.
24.05.2009 23:48:03, Айка Кошкина
Ой, да ладно,ненормальная:)­))) Самое главное -положительные эмоции, и определенность с врачом даже на таком сроке.
У меня уже тоже всякие мысли бродят по поводу роддома...вот я абсолютно в прострации. Самый ближний ко мне роддом №1, вот если бы там можно было по контракту -всё, проблемы бы не было...а вот оказываются не практикуют они роды по контракту :( Так что еще думать и думать....
Но за Вас очень рада!
23.05.2009 21:37:48, Аквамарин
Спасибо, у меня и правда как гора с плечь. А если Вам поискать контакты в 1 роддоме? 24.05.2009 23:48:38, Айка Кошкина

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 04:22:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!