Раздел: Питание, витамины, медикаменты (Привет всем, вот мы и вернулись из отпуска)))) Все вроде хорошо, только с погодой в Сочи не повезло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины

Привет всем, вот мы и вернулись из отпуска)))) Все вроде хорошо, только с погодой в Сочи не повезло... Хотела бы узнать про одни витамины.. Была у доктора , посоветовал мне витамины Лайфпак Юниор, говорит оч хорошие, но стоят 1000 руб 60 таблеток. Говорит, что там все полностью натуральное и на 80% усваивается организмом Также говорит, что если мне дорого, то можно попить Элевит, но это синтетика. Скажите, кто - нибудь слышал о Лайфпак Юниор???
23.05.2009 12:44:01, Маргоша24

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мда, да не переживайте по поводу Элевита, мне кажется, что мой врач просто хотел впихнуть мне эти Бады, так как имеет с этого процент, но наверное я тоже куплю Элевит, боюсь пить то, что не популярно и неизвестно, какая реакция может быть 24.05.2009 12:48:22, Маргоша24
наверное, это правильно, Бог его знает, что там насовали в этот БАД 24.05.2009 14:16:34, Khanosasha
все правильно, Элевит-синтезированные химическим путем витамины, и Витрум, и Алфавит, и Центрум, и все, что угодно, продающееся в аптеке как лекарство, БАДы же считаются сделанными из натур.продуктов-травы, высушенные плоды какого-нибудь топинамбура, морковки, шиповника, яблока и т.п. (если правда там содержаться все эти высушенные плоды и вытяжки из трав), поэтому стоят прилично очень. Синтетически витамины , конечно, не полностью усваиваются организмом, но при некоторых состояниях (авитаминоз, истощение, послеоперационный период и т.п.) просто необходимы, т.к. невозможно из продуктов питания полноценно набрать их в короткий период времени. Беременность-тоже не то состояние, когда можно без оглядки решить , что тебе всего хватает из потребляемой натуральной пищи (если нашу еду из магазина вообще можно натуральной назвать), а надеяться на БАДы можно, конечно, но нет гарантии, что на тебе просто не делают деньги, что все натур.составляющие именно натур.составляющие, годные к потреблению, и что они вообще там есть, как там заявлено.. 23.05.2009 17:16:02, Khanosasha
Ну ничего себе всегда пила Элевит и никогда не слышала что "синтетика", я не в России живу здесь очень популярен именно Элевит, конечно это еше не о чем не говорит, но все же чтобы "синтетика" очень сомневаюсь в особенносто для беременных. Согласна возможно реклама. 23.05.2009 16:33:22, Athena
чистой воды реклама БАДов, все пьют "синтетику" Элевит и Витрум и ничего себе... но это вам решать. По мне, так просто деньги на ветер! 23.05.2009 15:59:37, Белка Юля
у меня родственники подсели - это БАДы производства компании Вижион (Vision) - русская вроде бы разработка, производится типа во Франции. В обычных аптеках их препараты не продаются - это сетевой маркетинг. МОжно в инете найти.
Я слышала как и позитивные отзывы, так и негативные. Сама не принимаю. Но родственникам нравится. Лайфпак Юниор пьет племянник (это вообще детские - но мне тоже говорили, что во время Б их рекомендуют) - вроде бы родители довольны - перестала кожа шелушиться (проблемы были) и т.п.
Но я все равно к ним с подозрением отношусь - стоят дорого, консультанты покупателей зомбируют - типа это панацея... На Гербалайф смахивает, хотя м.б. польза и есть....
23.05.2009 13:26:53, АнЮта
я пью Элевит..и кстати не знала что это синтетика(((( 23.05.2009 13:06:13, Flamingo

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 15:41:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!