Раздел: -- посиделки (Я поняла, что ты сама была у остеопата?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Цикада или кто знает: вопрос про остеопата

Я поняла, что ты сама была у остеопата? Мне очень интересно в связи с болью в пояснице, блоком в грудном отделе, и замкнутой, тянущей шеей в левой стороне, чего-то там читала, но до конца не поняла, куда они там давят и что они там делают, муж вообще с опаской на это дело, а мне его тоже надо убедить, иначе будет переживать и будет против. По ящику была передача как раз про беременных и про остеопата, но все равно не очень понятно. Ты была у него? Чем он тебе помог? Кто-нибудь был у него? Что это за птица? Это врач или народный целитель или кто? Какие методы у него воздействия? Они похожи на методы костоправа, мануалиста или нет? Спасибо за ответы!
21.05.2009 13:58:02, Khanosasha

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тебе намылю, ОК? Это долгая история просто. Для краткости скажу, что была уже 5 раз, сначала сама долго не могла врубиться, принцип действия и зачем оно вообще мне надо. Врубаюсь потихоньку))))... Мы договорились, что еще разок схожу, а там, если не лягу в роддом заранее или не рожу и финансы позволят, то до самых родов похожу 21.05.2009 18:35:49, Цикада
Хорошо, намыливай, мне очень надо, вся уже заблокированная,а массаж почему-то на меня странно действует (температура поднимается)..:)))) 22.05.2009 05:54:43, Khanosasha

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 16:16:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!